Апартаменты

Studio In Brides-Les-Bains

адрес
51 Villa Louise Chemin Claude Marie Martin 72570
Количество номеров: 1
4
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Studio In Brides-Les-Bains укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Studio In Brides-Les-Bains с видом на горы расположены в 70 м от термального спа-салона Grand Spa Thermal. К услугам гостей балкон и чайник.

В числе удобств апартаментов бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, стиральная машина и кухня с микроволновой печью и холодильником. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.

В нескольких шагах от апартаментов находится казино «3 долины». Расстояние до аэропорта Шамбери-Савойя составляет 57 км. В городе Брид-ле-Бен.

Особые условия

При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 350. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Управляется физическим лицом

Транспорт

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Брид Ле Бен

Показать трансферы из Брид Ле Бена

Популярные направления
Аэропорт Женевы   Брид Ле Бен от 41865 p. показать
Другие направления
Аэропорт Шамбери   Брид Ле Бен от 39328 p. показать
Шамбери   Брид Ле Бен от 39328 p. показать
Женева   Брид Ле Бен от 41865 p. показать
Аэропорт Лиона «Сент-Экзюпери»   Брид Ле Бен от 52226 p. показать
Аэропорт Гренобля «Гренобль-Изер»   Брид Ле Бен от 53283 p. показать
Лион   Брид Ле Бен от 53283 p. показать
Пар-Дьё Железнодорожный Вокзал   Брид Ле Бен от 57089 p. показать
Турин   Брид Ле Бен от 68507 p. показать
Аэропорт Турина   Брид Ле Бен от 69776 p. показать
Милан   Брид Ле Бен от 92612 p. показать
Аэропорт Милана «Мальпенса»   Брид Ле Бен от 101492 p. показать
Аэропорт Ниццы «Лазурный Берег»   Брид Ле Бен от 145895 p. показать

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
29м2

Апартаменты-студио

от 4 451 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Dmitrii, был в феврале 2020
9.0
превосходно
Все отлично. Читали до этого отзывы, что там холодно, и готовились спать в одежде, но все это не пригодилось, потому что в квартире было тепло. Там было всё, что нужно для комфортного отдыха, и подъемник рядом. Нам всё понравилось!
Максим, был в феврале 2020
9.2
превосходно
Близость к подъемнику, магазину, SPA, парковка, плита хорошая, микроволновка с грилем, качество воды хорошее, количество посуды достаточное, отсутствие соседей и шума, хороший вид, легкость заселения, быстрая связь с хозяином, интернет на телевизор с мышкой и клавой. Одеяла, Простыни и пододеяльники отличного качества и огромного размера! Подушки есть перовые и синтепон на выбор. Есть уборочный инвентарь, мыло, бумага. Жить рекомендуется или 2 взрослым или семья с 2 детьми. Кроватей хватит и 2 парам, но в остальном места будет маловато.
1. Маленький умывальник в ванной. Сифон протекает на пол если воду включить посильнее. Надеюсь починят. 2. Первые 3 дня было прохладно, потом нагрелось помещение. Хозяину рекомендация включать отопление до заезда жильцов. 3. Диван в собранном виде касается стены. Стена наружная холодная. На стене и диване была плесень. Убирается протиранием. Хозяину пожелание контролировать что бы диван стены не касался. 4. Электрический полотенцесушитель нужно прикрутить к стене. 5. Нужно бы для сушки белья прикрутить что нибудь к стене или потолку. Всегда вожу с собой веревку. Пригодилась сушить после стирки. 6. Место расположения на карте в Букинге не соответствует реальному. Реальное лучше. Нужно поправить. 7. Нужно положить инструкцию по включению выключателей. Если возле входной двери не включить выключатель, то свет включается только на кухне. 8. Штопор надо заменить на настоящий. Ножи наточить или точилку положить. 9. Нет инструкции к стиралке. Интуитивно вроде все получилось. 10. Можно было бы в фойе организовать пирамиду для лыж. Мы в машине хранили. Народ на балконы тащит. 11. Вентиляция только через окна.
Tanya, был в январе 2020
3.8
оценка
Даже не знаю, можно ли назвать это плюсом. Расположение в близи от фуникулёра, а на нем ехать до горы с подъемниками 30 мин
Начну с того, что Брид ли Бен это самая низкая точка в Марибель...и до подъемников ехать на фуникулёре около 30 минут. Сами апартаменты нашли не сразу, при входе нас встретил кумар из табачного дыма, который не выветривался собственно всю неделю нашего прибывания. Отдельная история про чистоту пола, который пришлось мыть. И самое интересное, что из спальных принадлежностей вы найдёте только 2 одеяла????????‍♀️ Не подушек, не белья, не полотенец...просто нет. Спальное белье и полотенца нам обошлись в отдельные 40 евро...как-то так. Как нам сказали, эта информация у них указана при бронировании, ну...возможно. И любителям тёплых ночей там точно нечего делать, в апартаментах чуть теплее, чем на улице...плохие деревянные окна балкона дают о себе знать. Там реально холодно и судя по всему хозяева об этом знают, не зря там стоит радиатор.
Svetlana, был в августе 2019
10.0
превосходно
Расположение
Апартаменты
Studio In Brides-Les-Bains Забронировать:

Booking.com