Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Бордо
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Франция / Аквитания / Бордо / Вопросы и ответы / Вопрос от andgorbunov, 13 сентября 2017 г., Бордо, Франция

Вопрос

Здравствуйте. Нас 3 чел. Путешествуем на машине по Франции. Запланировали из Ниццы, через Монпелье, посетить Бордо (впервые) с 14 сентября на 3–4 дня. Как оказалось, на сайтах booking, hotels и др. вариантов размещения нет вообще, на airbnb уже подавали 3 заявки на бронирование, получили ответ «занято». Прошу посоветовать какой-либо вариант в туристически привлекательном районе Бордо с 14.09.17 на 3–4 ночи в бюджете 150–180 евро/ночь на 3 чел. Если это реально.

Андрей +4915254012305
Бордо, Франция Отели. Аренда жилья

Ответы

Реально конечно. Вы планируете провести все 3-4 дня в самом Бордо? Если честно, это довольно бессмысленно - на осмотр самого города одного полного дня будет достаточно, так что селиться в самом Бордо, учитывая, что Вы на машине, Вам вообще смысла нет. Я бы порекомендовала Вам посмотреть отели в Медоке (чисто навскидку, в Марго, Кантенаке и Кастельно-де-Медок на Букинге еще есть варианты) - это сердце бордосских виноградников и Вам все равно обязательно нужно будет туда съездить! До центра Бордо доберетесь на машине минут за 40, также оттуда можно будет съездить в Аркашон или Сент-Эмильон, в зависимости от Ваших предпочтений
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Открываю букинг. Медоков разных несколько. В каком, по вашему мнению, лучше остановиться? Назовите один, пожалуйста!
Медок - это общее название региона к северу от Бордо, так что все городки с приставкой "Медок" (Леспар-Медок, Листрак-Медок, Кастельно-де-Медок) - будут находиться там. Коммуны Марго, Кантенак, Сент-Эстеф тоже... и они все недалеко друг от друга, так что выбирайте вариант жилья, который Вам больше подойдет, и все. На Букинге, кстати, можно открыть карту и посмотреть заодно все окрестные варианты проживания.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Бордо

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Активный отдых
Транспорт