Отель Mercure Annecy Centre

адрес
26 Rue Vaugelas
Количество номеров: 39
от 6 929 руб Забронировать

Отзыв об отеле Mercure Annecy Centre, Анси

Андрей Смирнов Август 2013 1
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Расположение, сервис

Минусы отеля

Не заметил

Рассказ об отеле

Замечательный отель в замечательном месте, отзыв о котором здесь https://www.tourister.ru/responses/id_22857 ! Бронировал в конце апреля на конец августа на Букинге по невозвратному тарифу. Для нас при планировании поездки выбор отеля является главным, тем более, что жить там собирались довольно долго. А тут и расположение и цена и внутреннее содержание — все совпало. Расположен отель на улице Вожле в 3-х минутах ходьбы от вокзалов и 5 минутах от торгового комплекса с огромным магазином Monoprix.

В ста метрах от входа — главная торговая улица с магазинчиками, до старого города — 5 минут, до берега озера и парка Европы — 5–7 минут пешочком. А там уже — все красивости и удовольствия. Для гурманов — на этой же улице (правда, во дворике) обнаружили ресторан с Мишленовской звездой (цены начинались с 35 евро).

Маленькая и очень приветливая рецепция, столовая и «Пункт доступа в Интернет» (надо любым образом зарегистрироваться и получаешь 10 минут бесплатного доступа) расположены у входа. Про качество Wi-Fi судить не могу — но он был. Стены толстые — соседей не слышали. Номер состоит из прихожей с большим шкафом и маленьким сейфом,

туалета, экзотичной ванной комнаты (с большим окном — всегда о такой мечтал)

и собственно спальни с большим столом, тумбочками, 2 креслами, мини-баром (он же холодильник) и замечательно удобной кроватью.

Окно — во двор, солнце не мешает. Отличный телевизор, больше 20 каналов — в основном французские, но есть спорт, итальянский, немецкий каналы и BBC News. Главное — в номере есть чайник с постоянно пополняемыми запасами чая-кофе-сахара. В ванной — большое зеркало, фен, всякие причиндалы для душа. Полотенца менялись ежедневно, уборка отличная. Завтраки с 6 до 10 часов. Набор стандартный, но достаточный: омлет, сосиски, 3 вида колбасной нарезки + самодельная свиная сырокопченая колбаска, 2 вида сыра, 2 сока, чай-кофе, вода. Отменно свежий кекс каждое утро + к свежевыпекаемым булочкам и 6 сортам меда — на десерт. Ну и фрукты в виде коктейля и «живьем». Для детей — хлопья, йогурты, молоко. Мы очень трепетно относимся в поездках к завтракам и тут были полностью довольны.

Основной недостаток — для нас — это миниатюрный лифт, где 2 человека помещаются с трудом. Но его уже не исправишь. В итоге номер обошелся (с налогом) в 115 евро за ночь и заявленные звезды оправдал.

Спасибо за внимание.

Автор

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии