Апартаменты

Spot Apartments Martinlaakso

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Spot Apartments Martinlaakso укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс Spot Martinlaakso расположен в городе Вантаа, регион Южная Финляндия. К услугам гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

В числе удобств всех апартаментов терраса, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, обеденная зона, хорошо оборудованная кухня и собственная ванная комната с ванной или душем и феном. В числе удобств микроволновая печь, холодильник, духовка, чайник и кофемашина.

Гости могут отдохнуть в саду.

Научный центр «Эврика» находится в 14 км от апартаментов, а торговый центр Jumbo — в 10 км. Расстояние от апартаментов Spot Martinlaakso до аэропорта Хельсинки-Вантаа составляет 7 км.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Вантаа

Показать трансферы из Вантаа

Популярные направления
Железнодорожный вокзал   Вантаа от 6514 p. показать
Терминал Катаянокка Южный Порт   Вантаа от 6619 p. показать
Тиккурила жд вокзал Вантаа   Вантаа от 7565 p. показать
Терминал 1 Западный Порт   Вантаа от 7565 p. показать
Аэропорт Хельсинки «Вантаа»   Вантаа от 8195 p. показать
Другие направления
Терминал Олимпия Южный Порт Порт   Вантаа от 7565 p. показать
Хельсинки   Вантаа от 12187 p. показать
Паюлахти   Вантаа от 20593 p. показать
Хямеэнлинна   Вантаа от 21433 p. показать
Коуволла   Вантаа от 27107 p. показать
Каснас   Вантаа от 35932 p. показать
Турку   Вантаа от 37823 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Питание и напитки

  • Завтрак

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Апартаменты-студия

от 9 857 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Bella, был в январе 2020
9.0
превосходно
Чисто,есть все самое необходимое для проживания, кровати удобные.Все как показано на фото. Наверху , как в " гнездышке" детям нравилась там валяться. Очень тихое местечко среди частных домов . Приехали бы еще раз. До центра Хельсинки 20 мин на собственном авто.
нет такого
Aleksandr, был в январе 2020
5.4
оценка
Всё было бы хорошо, если бы мы не замёрзли, регулировка температуры стояла на +30, внутренняя настройка бала только до +20. Спасли только тёплые одеяла. В помещении было зябко.
Anna, был в январе 2020
7.1
отлично
Хорошее расположение. В апартаментах есть все необходимое.
В апартаментах нет отопления. Очень холодно, температура по датчикам системы выставляется на 20 градусов максимально, но не греет вообще. Бронировали двое апартаментов, большие и маленькие (3А и 3С). Грелись духовым шкафов, к сожалению, других приборов для обогрева нет. Спали в тёплой одежде. Писали обслуживающему персоналу, но нам ответили, чтобы мы оставили отзыв, и все.
Inesa, был в январе 2020
8.8
превосходно
Брали два апартамента 3C и 3J. Есть закрытый собственный двор с местами для машин, очень хорошо, особенно если кто на мотоцикле поедет летом их можно припарковать прямо перед дверью. Есть почти полноценная кухня, со всеми принадлежностями, редко такое встретишь. Душ, туалет, машинка для стирки, порошок, шампунь. Все чисто в комнате 3С.
Брали два апартамента 3C и 3J. Так вот касательно 3J апартаментов, сама комната просторная все как и хорошо, но отопление не работало, пришлось померзнуть, кто то перед нами видно курил на кровати на верху, так как подушки воняли сигаретным дымом. Еще между матрасов нашли забытые носки. Видно перед нами плохо убирали этот апартамент. Возможно это исправят, а так апартамент отличный кухня, тв, 3 комнаты, в одной комнате одна кровать, в другой две, в общей комнате на антресоле большая кровать состоящая из двух матрасов, который скользят когда влезаешь или вылезаешь из кровати так как потолок довольно низкий.
Anna, был в январе 2020
6.2
оценка
Хорошее расположение относительно центра города и аэропорта. Бронировали апартаменты для 5-6 человек, постельное белье, полотенца все чистое и свежее. Удобные кровати. Попросили сдать дом попозже, разрешили остаться до приезда уборщиков, за что большое спасибо!
Прежде всего хочется отметить, что в апартаментах очень холодно, при температуре на улице -1-+1, в апартаментах около 20 градусов, апартаменты 3А. Настройки системы отопления не позволяют прогреть дом больше, максимум 20, и при этом поступает только холодный воздух. Нам с детьми было очень не комфортно, очень тёплый спортивный костюм только мог спасти и спать нужно было тоже в нем. Единственный способ отопления, это духовой шкаф, к сожалению. Прогревать им апартаменты из трёх спален долго. Писали обслуживающему персоналу, но нам предложили только оставить отзыв. Во-вторых, в апартаментах была грязная посуда и сам духовой шкаф, не хватало приборов на 5 человек. Ковш оказался испорчен, а кроме него в чем варить. Хорошо, что были забронированы ещё одни не большие апартаменты для родителей, в них с посудой дела обстояли лучше. Ремонт в апартаментах требует местами реставрационных работ. К сожалению из-за этого такие не очень высокие оценки.
Elena, был в декабре 2019
4.0
оценка
Очень удобны замки-электронный ключ. Наличие парковки у дома,большое количество! Тихое место для проживания.
Очень много пыли везде,не убрано под кроватями.. Я ,алегрик, спать не смогла.. Бегали с пылесосом сами! Поздний заезд с 15:00, выезд до 10:00.. Время для уборки очень много ,но она толком не сделана!
Anatolii, был в декабре 2019
8.0
превосходно
Бесплатная парковка
Alexey, был в ноябре 2019
8.3
превосходно
Место и сам номер. Мне вообще нравятся апартаменты компании SSA. ????
Было заметно, что предыдущие постояльцы оставили номер грязным. А уборка была сделана плохо. В прошлый раз было гораздо чище.
Passi, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Чистота, уют, отличное тихое место, хорошее месторасположение для путешественников с авто.
Советую добавить средства гигиены ( гель для душа, мыло) и немного посуды для приготовления пищи. И подкорректировать работу отопления.
Maria, был в августе 2019
7.5
отлично
Отель без стойки регистрации. Присылают код и код (буквенный) домика. Мы останавливались на короткий срок. Достаточно легко добрать до аэропорта в 15 минутах ж/д станция и в 5 минутах остановка автобуса. Удобное расположение. В номере чисто, аккуратно.
Звукоизоляция. И чуток было душно на мансарде.
Апартаменты
Spot Apartments Martinlaakso Забронировать:

Booking.com