Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел HVC Hostel Turku укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Хостел HVC Turku с террасой расположен в городе Турку, Южная Финляндия, в 700 м от кафедрального собора Турку и в 1,1 км от торгового центра Hansa Emporium. Среди прочих удобств — общая кухня, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В окрестностях можно посетить такие достопримечательности, как стадион Пааво Нурми (в 2,1 км) и церковь Святого Михаила (в 2,1 км).

В номерах хостела установлен шкаф для одежды. Гости пользуются общей ванной комнатой. В каждом номере хостела HVC Turku предоставляются полотенца и постельное белье.

Кинокомплекс Kinopalatsi находится в 1,1 км от хостела, а стадион Веритас — в 1,8 км. Расстояние от хостела HVC Turku до аэропорта Турку составляет 7 км.

Особые условия

После бронирования гости получат по электронной почте ссылку для оплаты и все необходимые инструкции. В апартаментах нет стойки регистрации и используется система допуска без ключей. Оплату нужно перечислить до регистрации заезда.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Турку

Показать трансферы из Турку

Популярные направления
Аэропорт Хельсинки «Вантаа»   Турку от 36499 p. показать
Другие направления
Эспоо   Турку от 28223 p. показать
Терминал 1 Западный Порт   Турку от 33104 p. показать
Хельсинки   Турку от 34802 p. показать
Железнодорожный вокзал   Турку от 34802 p. показать
Вантаа   Турку от 38197 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
15м2

Трехместный номер с общей ванной комнатой

Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

от 3 908 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
20м2

Четырехместный номер с общей ванной комнатой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в июле 2021
3.0
оценка
Локация Наличие кухни со всей необходимой утварью
Грязный пол, куски пыли, летящие со шкафа и перекатывающиеся по полу. Полы были грязными во всем хостеле и в комнате, и на кухне, и в коридоре. Старый номерной фонд с фанерными стенами. А душ, так это просто ужас! Мы позвонили менеджеру т.к. помимо грязного пола, куски пыли были и на кровати, где лежали просто одеяла без пододеяльников. Менеджер сказал, что сегодня могут принести только постельное белье, а уборка возможна только завтра. А главное было сказано, ну, что вы хотите от дешевого хостела??? Пришлось нам сам вытирать пыль со шкафа... Категорически не советую этот хостел.
Olyabad, был в июле 2020
8.0
превосходно
Самое лучше расположение, чистое белье, хорошо оснащённая кухня. На одну ночь это супер вариант для Турку.
Вода на полу в душе/ туалете, муравьи при входе на 2 этаж. А так же, было к сожалению очень шумно. Но это просто не повезло с соседями. Ресепшн нет, поэтому пожаловаться на шум было некому.
Liubov, был в июне 2020
9.0
превосходно
Все отлично,высшая оценка,спасибо!
В жаркие дни оборудовать номера вентиляторами
Anastasiia, был в марте 2020
10.0
превосходно
Отличный хостел с самостоятельным заселением, всю информацию по получению ключей высылают заранее. Хостел удобно расположен - совсем рядом собор Турку, до автовокзала можно дойти за 10 минут, рядом есть остановка общественного транспорта. Очень удобно добираться до всех центральных достопримечательностей. Номер уютный, удобный, есть все необходимое. Душ с туалетом общие, чистота поддерживается в т.ч. и усилиями гостей. На кухне есть кофеварка, чайник, микроволновка, плита, масса посуды, несколько холодильников и все необходимое, также отдельная комната для приема пищи. Вайфай хороший, сигнал устойчивый. Выселение тоже самостоятельное, быстро и просто.
Нет сотрудников - некому контролировать других гостей. Соседи заехали после 12ти и кричали и громко говорили, пришлось идти и самим решать проблему.
Georgi, был в марте 2020
3.0
оценка
Каронавируса на них не хватает, хоть продизенфицировали бы всё
Наталья, был в феврале 2020
8.0
превосходно
Мы не поняли где находятся парковочные места. Написали сообщение, но нам ответили, что по- русски не понимают. В итоге поставили машину около входа, но оказалось, что место парковочное- собственность хозяина соседнего магазина. Мы попросили оставить машину до утра, ТК уже утром уезжали и он нам разрешил.
Ian, был в январе 2020
9.0
превосходно
Большая кухня со всем необходимым. Чисто, тихо, спокойно.
На Google Maps хостел обозначен не в том здании, где он в действительности. А вывеска хостела видна с очень узкого угла. Если не просмотришь внимательно фотографии и придёшь с неудачной стороны, поверив Google, можно долго ходить кругами вокруг "не того" дома и искать вход, при этом вывеска над входом в хостел, висящая на соседнем доме, не видна.
Olga_taranenko, был в январе 2020
7.0
отлично
Достойный хостел на одну-две ночи, есть все необходимое: холодильник в номере порадовал (правда в розетке не было тройника, поэтому стал выбор: либо холодильник, либо телевизор!) Мы останавливались на одну ночь, улетали из аэропорта Турку, поэтому на многое не рассчитывали. Кровать удобная, телевизор в номере (русских каналов нет). Очень хорошая кухня-столовая, где есть все, что необходимо, чтобы приготовить себе завтрак, ужин. Чисто, есть посудомоечная машина, плиты, микроволновки, посуда, кофе и чай. Студентам и бюджетным туристам на заметку: в холодильнике есть полочка с продуктами, которые оставляют жильцы для общего пользования, это показалось милым! На одну ночь рекомендую.
Интернет не работал в номере. Только в местах общего пользования!
Irina, был в декабре 2019
8.0
превосходно
Рядом с Кафедральным собором . Приезжали специально на церемонию объявления Рождественского мира. Тихо, спокойно , все достопримечательности в шаговой доступности .
Polina, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
Расположение - практически идеально. От автовокзала пешком и очень удобно по прямой. Недалеко от большинства ключевых достопримечательностей и музеев, хотя до замка, конечно, придётся хорошо пройтись, зато собор в прямой видимости. Из окна нашего номера его было не только видно, но и очень хорошо слышно. :) Недалеко один из городских парков, где водятся белки. Удивительно, но одну из них мы видели, выходя из хостела в последний день во дворе. Комната на двоих не очень большого размера, но содержит всё минимально необходимое, включая шкаф с вешалками и столик. В ней было чисто и светло, оформление довольно симпатичное и без излишеств. Постели были уже аккуратно застелены + на каждой из них сразу лежали полотенца. Кухня великолепна! Большая и чистая, содержит всё необходимое - от микроволновки до кофеварок и обычной плиты. Есть запас кофе/чая и сахара. Большие холодильники. Есть посудомоечная машина, которую регулярно включали (думаю, что по мере заполнения), но можно помыть посуду и самостоятельно. Много разнообразной посуды для всех возможных нужд. У окна столешница и стулья, так что можно пить кофе, глядя в окно (вид на стену соседнего дома и улицу :) ). Рядом с кухней большая столовая. Отдельно хочу отметить систему заселения - два пинкода для входа в подъезд и получения ключа и никакой необходимости вступать в контакт с персоналом (кажется, мы сотрудников ни разу и не видели, так как большую часть дня гуляли по городу). Оплату за проживание списали с карты заранее. Цена за двоих на 4 ночи выглядит адекватной даже с учетом недостатков ниже. ___ Для вегетарианцев может быть полезно знать, что совсем рядом есть заведение с недорогими ланчами и скидками для студентов (без скидки всего 5.20 евро за шведский стол с довольно разнообразной и вкусной едой, кажется, это самый дешевый вариант вполне приемлемо перекусить, который мне встретился в Финляндии). В воскресенье, к сожалению, оно не работает, зато в другие дни после 11:00 утра вполне может пригодиться.
Не сразу сориентировались на местности - геометка с букинга и метка на MapsMe (по адресу) утверждали, что хостел находится в соседнем здании - нам повезло наткнуться на очень любезного местного жителя, который подсказал, куда посмотреть. (Прикладываю скриншот карты с отметкой) Ванная комната для женщин (не знаю, как у мужчин) - общая (что логично, ок), но всё же есть нюансы. В данном случае такими явилось то, что тут всего два душа - душевая кабинка без двери (загадочно, как она её лишилась) практически сразу у входа и душ без загородки/занавески у окна с приподнятым куском пола (к сожалению, сток был продуман не очень удачно, поэтому вода неизбежно попадает на пол по соседству. В какое-то время днём там явно убираются, но стеснительным особам может быть сложновато - дверь всей ванной комнаты можно закрыть на задвижку, но это блокирует доступ к туалету другим жильцам. Звукоизоляция не так хороша, как хотелось бы. В ночь с субботы на воскресенье молодежь из соседних номеров довольно шумно веселилась и в нашем номере это было слышно даже слишком хорошо. Может иметь значение также и то, что колокольный звон от собора, отмечающий время, слышен весьма хорошо - мы привыкли быстро, но для кого-то это может быть и критично. За вычетом уже упомянутого в остальное время было довольно тихо. И в будни по ночам не шумели) Пару слов про интернет. Он есть и на довольно приемлемой скорости, но, кажется, стабильность приема сильно зависит от устройства, на котором используется, и/или конкретного местонахождения. У меня обычно всё было ок, а вот у подруги буквально на метр-полтора в сторону (на кровати у внешней стены) он почему-то иногда пропадал. При этом сама точка доступа ловилась в списке сетей чуть ли не у соседнего дома.
Хостел
HVC Hostel Turku Забронировать:

Booking.com