Апартаменты

Tuomas´luxurious suites, Koivu

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Tuomas´luxurious suites, Koivu укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

В распоряжении гостей комплекса Tuomas94luxurious suites люксы.Апартаменты Koivu расположены в городе Рованиеми, в 1,6 км от научного центра «Арктикум», в 8 км от главного почтового отделения деревни Санта-Клауса и в 500 м от торгового центра Sampokeskus. К услугам гостей балкон, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.

Апартаменты располагают 1 спальней, телевизором с плоским экраном и полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной, микроволновой печью, стиральной машиной, холодильником и духовкой.

Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, как площадь Лорди, туристический информационный центр Рованиеми и Био-Rex. Расстояние от комплекса Tuomas94luxurious suites, Koivu до аэропорта Рованиеми составляет 8 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Tuomas´luxurious suites, Koivu предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
34м2

Апартаменты с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Sergii, был в январе 2022
10.0
превосходно
Хорошо,чисто, уютно. Расположение отличное
-27 )))
Lilu, был в марте 2020
9.0
превосходно
Доброжелательные хозяева,уютная квартира,чисто,красиво,в самом центре.
Tatiana, был в январе 2020
10.0
превосходно
Чистая новая квартира. Скандинавский стиль интерьера. Очень уютно. Кухня хорошо оборудована: посудомоечная машина, чайник, кофеварка, тостер, столовые принадлежности, разные тарелки, вазочки, кружки, стаканы, бокалы. Плита индукционная 2 конфорки, духовка и микроволновка, вытяжка, холодильник. Все работает, в отличном состоянии. В ванной на каждого был комплект полотенец. Гель для душа, мыло, шампунь и кондиционер для волос. Фен, очень хороший, с несколькими режимами. Душевая кабина, душевая лейка с разными режимами. Стиральная машина и сушильная машина. Пол в ванной с подогревом. В комнате разноуровневое освещение, телевизор (нам, правда, особо некогда было смотреть), коврики, двуспальная кровать (за отдельной перегородкой), диван, который раскладывается. Постельное белье хорошее. Чудесные мягкие финские одеяла, подушки и наматрасники. Спать было хорошо, апартаменты хоть и в центре, но было очень тихо, спали с приоткрытым окном. На балконе много места, есть пледы и огромная подушка. Местоположение отличное, пешком минут 5 до туристического информационного центра, крупных торговых центров, до Арктикума, Макдональдса). И ещё круто-место в подземном паркинге! А, ещё в доме есть сауна!
Такого нет.
Апартаменты
Tuomas´luxurious suites, Koivu Забронировать:

Booking.com