Вилла

Hotel Aakenus Holiday Home Santa

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Hotel Aakenus Holiday Home Santa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Дом для отпуска Aakenus Santa с садом расположен в городе Рованиеми, в 2,7 км от научного центра Арктикум, в 10 км от главного почтового отделения деревни Санта-Клауса и в 1,5 км от автобусного вокзала Рованиеми. К услугам гостей бесплатная частная парковка, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.

В числе удобств дома для отпуска 3 спальни, телевизор с плоским экраном, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, стиральная машина и 1 ванная комната с душем. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак.

Среди популярных достопримечательностей рядом с отелем Aakenus — Художественный музей Рованиеми и Дом культуры Корунди. Расстояние до аэропорта Рованиеми составляет 10 км.

Особые условия

В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
Питание организовано в отеле Aakenus, расположенном в 2 км.

Кредитная карта, используемая для оформления бронирования, должна принадлежать гостю, который будет проживать в гостевом доме.

При регистрации заезда гостям необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
7
Площадь номера
115м2

Апартаменты с 3 спальнями и сауной

от 6 605 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alexander, был в январе 2021
7.0
отлично
Хороший камин. Достаточное количество посуды. В -30 было тепло. Хорошее расположение, тихая улица.
Сауна холодная. В спальнях часть светильников не работала, а один издавал пугающие звуки и мерцала лампа. Лестница и пол на втором этаже очень скрипят. В комнате над сауной очень жарко. Гриль тазиком, без решёток.
Irina, был в марте 2020
7.0
отлично
Эти апартаменты расположены в центре города, недалеко от вокзала и всех торговых точек.Тихий уютный район. Большая площадь помещений позволит без проблем разместиться большой компании, Мы отдыхали вшестером и чувствовали себя комфортно, не испытывали тесноты.
Очень много моментов для доработки. Во первых , очевидно что помещение давно нуждается в кардинальном обновлении- низкие потолки,тусклое освещение ( характерно для Финляндии в целом- но здесь прям очень-очень), мягко говоря помятая мебель,пошарпаные двери,холодильник и посуда для приготовления горячего. Во вторых к нашему приезду явно не готовились -не почищенная территория и крыльцо занесенное снегом по уши, не проветренные помещения в кухне ( много шкафов и невозможная вонища из них- может быть в апартаментах давно не останавливались- но проветрить их перед поселением людей, извините необходимо - заказ оформлен и оплачен ещё в сентябре). И третье что уж совсем удивительно для Финляндии ( за опыт посещения страны более 15 лет - такое встретилось впервые) - при наличии посудомоечной и стиральной машин- нет капсул; для 6 человек на 3 дня и 2 ночи (2 ужина, 2 завтрака,2 обеда) - из моющих средств на кухне на донышке разбавленного Фейри и тряпка которую уж извините просто противно взять в руки; поломаное ведро для мусора( без ручки) и ни одного мешка под мусор. Всё покупали самостоятельно.Конечно эти нюансы не испортили нам настроения, не ввели в катастрофические траты и не сделали наш отдых хуже- просто удивили. Для Финляндии это не характерно.
Galina, был в январе 2020
5.0
оценка
Просторное, уютное, теплое помещение. Все, что нужно под рукой. Тихий район. Рядом с домом видели зайца. Из-за поломки машины мы не смогли вовремя выехать, но нас никто не выгонял. Администратор помогла вызвать автосервис.
Очень маленькая сауна. Туалет должен быть не только на первом, но и на втором этаже. Не везде горели лампочки.
Аноним, был в сентябре 2019
7.1
отлично
Недалеко от призмы.
Домик требует косметического ремонта. Чувствуется, что это был жилой дом. И косметического ремонта уже давно не было. Кроме полотенец и разбавленного жидкого мыла удобств никаких не было. Туалетная бумага и то, однослойная. Для камина лежало 6 поленьев, спичек в доме не нашли. Благо, нашли у себя в сумке. ЖАра в сауне не достаточно, хотя встречали сауны и похуже. Впечатление двоякое, вроде и не плохо, но видели за такую цену места и получше.
Pavel, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Ключей не оказалось в сейфе при доме, а под'езд к дому был перерыт техникой, что повлияло на время заселения
Elvira, был в сентябре 2019
4.6
оценка
месторасположение, очень старый дом, отсутствие заявленных вещей, холодильник без морозилки.
Александр, был в сентябре 2019
4.6
оценка
Во дворе домика есть кусты с красной смородиной и малиной. Ключ можно оставить в мини-боксе с кодовым замком. Два санузла. Душевая с теплым полом. Рядом с домом мангальница.
Это бывший жилой дом, который оставили на управление отелю. Бестолковая планировка. Санузлы очень тесные. Сауну включить не удалось. Инструкций по ее включению нет никаких. Я думаю, ее специально вывели из строя, чтобы народ электричество не тратил. Камин есть, даже дрова были, но растопить их, несмотря на сухой спирт и березовую кору не удалось. Очень тусклое освещение. Дом расположен на отшибе, ключи надо забирать в отеле (1,5 км от дома), а потом возвращаться. Об этом говорит схема на входе в дом. Ранее никаких оповещений об этом не было. Завтрак предлагается в отеле (1,5 км от дома), так что решайте сами. Сейчас там идет ремонт дороги, так что приходилось ездить в объезд. Само местоположение на отшибе, рядом ничего нет, кроме жд путей, где лежат бревна леса.
Konstantin, был в июле 2019
9.6
превосходно
Большой отдельный дом, есть сауна, что очень классно есть два туалета, посудомоечная машина, куча посуды, до цента пешком минут 20, тихо, спокойно, мебель немного старовата, но это никак не мешает отличному отдыху. Отлично отдыхать большой компанией, места очень много, большая лужайка перед домом с мангалом, в доме также есть камин! В В общем все хорошо!
Для непридирчивых туристов отличное сочетание цены и отдыха!
Ludmila, был в июле 2019
7.5
отлично
Большой дом, чисто и Тепло
Сауна не работает
Sergejs, был в июне 2019
10.0
превосходно
Все было хорошо. Ключи нужно получать в другом месте, примерно в 1.5км от дома, в отеле. Дом большой, может разместиться 8 человек, нас было четверо, поэтому было очень комфортно. Воспользовались сауной. Все чистое, все работает, с интернетом проблем не было. Тихий частный сектор, есть где совершить утреннюю пробежку. В отдалении 2 км есть Лидл и огромный магазин Призма. На расстоянии около 10км находится резиденция Санта Клауса. Есть где припарковаться машине.
отсутствие морозилки, некуда было положить мороженое.
Вилла
Hotel Aakenus Holiday Home Santa Забронировать:

Booking.com