Апартаменты

Santa's Holiday Homes

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Santa's Holiday Homes укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Pekankatu расположены в центре города Рованиеми, в 700 м от научного центра «Арктикум». Расстояние до деревни и почты Санта-Клауса составляет 7 км. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном. Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. В распоряжении гостей тостер, холодильник, плита, кофемашина и чайник. В собственной ванной комнате установлено биде. Гостям предоставляется постельное белье.

В доме для отпуска Santa's предоставляются транспортные услуги, а также организуются такие экскурсии, как охота Северного света, поездки на снежном поезде и саамская сауна.

Торговый центр Sampokeskus и площадь Лорди находятся в 100 м от апартаментов Pekankatu. Расстояние до аэропорта Рованиеми составляет 8 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Santa's Holiday Homes предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Обратите внимание, что в вечернее время в апартаментах может быть слышен шум из близлежащих ночных клубов.

В стоимость проживания входят 2 комплекта постельного белья и полотенец. Дополнительные комплекты предоставляются за отдельную плату в размере 10 евро с человека.

Курить в апартаментах не разрешается. Администрация оставляет за собой право взимать штраф в размере 300 евро за курение в апартаментах.

Стоимость трансфера из аэропорта составляет 20 евро. Для получения более подробной информации свяжитесь с администрацией.

Услуги

Питание и напитки

  • Бар

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Безопасность

  • Датчики дыма

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
7
Площадь номера
69м2

Апартаменты с 2 спальнями (A7)

Кол-во человек
3
Площадь номера
33м2

Апартаменты-студио B2

Кол-во человек
4
Площадь номера
44м2

Апартаменты A5 с 1 спальней

Кол-во человек
4
Площадь номера
44м2

Апартаменты B5 с 1 спальней

Кол-во человек
6
Площадь номера
69м2

Апартаменты с 2 спальнями (A6)

Кол-во человек
3
Площадь номера
33м2

Апартаменты-студио B8

Кол-во человек
7
Площадь номера
69м2

Апартаменты с 2 спальнями - A1

Кол-во человек
3
Площадь номера
32м2

Апартаменты-студио B1

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alexandr, был в марте 2020
3.0
оценка
+круглосуточно горячая вода, +центр города, +удобные кровати.
-сложности с получением ключей! Нет круглосуточный стойки регистрации, забирать ключи нужно в непонятном баре, который ещё нужно постараться, чтобы найти. -парковка общественная, на ней невсегда есть места (остальные парковки за деньги) -очень плохая уборка апартаментов- грязные полы, подоконники ( при заезде обнаружили оставленную сигарету!!!), плинтусы, диван в непонятных пятнах, попкорн в складках дивана. -фото на букинге не соответствует реальности (но для нас это было не критично) -при заселении обнаружили, что одна из кроватей была сломана ( дощечки на которых лежит матрац) -полотенца , которые нам выдали , странно пахли, как будто долго лежали в помещении, в котором курили. - кухонная утварь не в полной комплектации, которая заявлена на сайте- отсутствует тостер. - так как мы заезжали на 10 дней нам необходимо было готовить еду самим- на кухне 2 ковша с крышками на 1,5 литра ( как готовить суп на семью!?), сковорода без крышки. всё. половника ( черпака) нет. - звукоизоляция плохая, слышно все , что происходит за окном. - близость ночных заведений может помешать спать. -кроме того, под апартаментами находится какое-то кафе, которое работает до ночи, а с утра , около 8 часов, подъезжает сначала мусоровоз и туда с грохотом вываливают кучу стеклянных бутылок, а затем , около 10 часов большая фура с продуктами ( это значительно осложняет выезд с парковки, а то и вовсе делает это невозможным) . И это прямо под окнами. - также ночью разгружаются фуры в супермаркет Sale . - средств для уборки квартиры нет- ни ведра, ни тряпки, ни химии. - ванная комната совмещена с туалетом. Отсутствует поддон, очень неудобно! После принятия душа вода до унитаза доходит. -есть машинка стиральная, но нет порошка. - так как соседи по Santa's Holiday Homes менялись каждый день, то уборщица приходила каждый день соответственно, но почему не предупредить человека, что мы (жильцы) сняли эти апартаменты до определенного числа?
Igor, был в мае 2019
8.0
превосходно
Апартаменты находятся над баром с 22 часов много пьяной молодежи до трёх ночи очень шумно приезжала полиция.
Апартаменты
Santa's Holiday Homes Забронировать:

Booking.com