Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Budget Hotel Easystay укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Бюджетный отель Easystay расположен в городе Порвоо, в 2,2 км от автобусного вокзала Порвоо. К услугам гостей общий лаундж и бесплатная частная парковка. В числе удобств бесплатный Wi-Fi на всей территории. К услугам гостей общая кухня и камера хранения багажа. В отеле можно забронировать семейные номера.

Во всех номерах есть собственная ванная комната. Гостям предоставляют полотенца и постельное белье. В числе других удобств — телевизор с плоским экраном и письменный стол. Также установлен шкаф для одежды и предоставляется чайник.

По утрам в бюджетном отеле Easystay сервируется континентальный завтрак.

Расстояние до аэропорта Хельсинки-Малми составляет 36 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Budget Hotel Easystay предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Если вы планируете прибыть в нерабочие часы стойки регистрации, пожалуйста, заранее сообщите об этом администрации бюджетного отеля Easystay, чтобы получить инструкции по регистрации заезда.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Порвоо

Показать трансферы из Порвоо

Популярные направления
Железнодорожный вокзал   Порвоо от 10784 p. показать
Аэропорт Хельсинки «Вантаа»   Порвоо от 11418 p. показать
Хельсинки   Порвоо от 11418 p. показать
Другие направления
Терминал 1 Западный Порт   Порвоо от 11418 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
1
Площадь номера
13м2

Стандартный одноместный номер

от 5 460 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
24м2

Стандартный трехместный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Карел, был в октябре 2020
7.0
отлично
Нормальный недорогой отель, в тихом месте, недалеко от старого центра Порвоо.
Elena, был в августе 2020
9.0
превосходно
Все чисто, номер на 3 просторный, свой санузел, хороший вид из окна на город, завтрак обычный, но вкусный.
Вход, лестницу ведущую к главному входу. Например покрасить ????
Kliamentiev, был в августе 2020
10.0
превосходно
отель удобный в номере очень чисто все соответствует ожидаемое от старого города недалеко
Пётр, был в январе 2020
8.0
превосходно
Хорошее расположение. Не самый центр, но дойти до него можно и пешком. Большая частная парковка. Чистый и просторный номер. Отзывчивый персонал.
Время работы ресепшен ограничено, мы приехали в отель около 20:00 и уже никого не застали. Благо заранее выяснили у администратора где наш номер и как в него попасть. Не думаю, что это "минус" в работе, но на всякий случай рекомендую заранее узнать у администратора какой Ваш номер и где взять ключи. Будьте готовы к тому, что Ваш номер это бывшая больничная палата - отель расположен в старой медицинской клинике. Сохранены даже посты медсестёр. Однако, кроме своеобразной планировки, ничто не напоминает о прошлом здания.
 
Ответ Budget Hotel Easystay
Спасибо, что остаетесь с нами, и спасибо, что нашли время, чтобы дать нам обратную связь. Мы рады слышать, что вы остались довольны нашими услугами и нашими сотрудниками. Для тех, кто читает ваш отзыв, мы хотели бы отметить, что это здание не бывшая больница, а бывший дом престарелых. Мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в Порвоо, и вы скоро вернетесь и останетесь с нами снова.
Ilya, был в январе 2020
8.8
превосходно
Очень интересный отель, обстановка там промо скажем не новая, но все прекрасно работает. Это как капсула времени многое ставили в начале 90. Мы жили на четвёртом этаже в трехместном номере кухня общая весьма сносная, чайник ,микроволновка , кофеварка все есть. Завтрак прост ни каких изысков горячего тоже нет но заправится можно. Стоянка большая много свободных мест. Ну и конечно же чистота, она идеальная поэтому все так и сохранилось.
В нашем номере было холодновато, на улице было минус 5, батареи были еле теплые, кровати поставлены головами к стенке которая на улицу от неё веет холодом, если мороз будет сильне то в номере будет прямо не комфортно. Так же в номере есть аварийный выход который подсвечен зелёной лампой, подсветка то ладно но от двери тоже дует и хорошая слышимость с улицы, в ночь прошёл снег и в пол шестого утра трактор начал своё очистное дело и работал он где то час, соответственно мы не спали. Я понимаю безопастности превыше всего но двери можно было бы и по толще поставить, что б не скопили и не было такой слышимости.
 
Ответ Budget Hotel Easystay
Спасибо, что остаетесь с нами, и спасибо, что нашли время, чтобы дать нам обратную связь. Мы были рады услышать, что вы остались довольны нашей кухней и общей чистотой отеля. Спасибо также за ваши другие комментарии. Мы попросили провести техническое обслуживание, чтобы проверить запасной выход, расположенный в вашей комнате, чтобы убедиться, что он должным образом изолирован и радиаторы работают правильно. Помните, что если в вашей комнате есть проблема, например, если она слишком холодная, вы всегда можете связаться с нами по телефону, и, если это необходимо и возможно, мы предоставим вам другую комнату. Мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в Порвоо, и вы скоро вернетесь и останетесь с нами снова.
Игорь, был в декабре 2019
7.0
отлично
Приятный персонал, чистый номер, относительно доступная цена, учитывая, что мы в Финляндии
Если объективно сравнивать с другими странами, то немного простовато все таки за эти деньги
 
Ответ Budget Hotel Easystay
Спасибо за ваше пребывание у нас и спасибо, что нашли время, чтобы дать нам обратную связь. Мы рады слышать, что вы остались довольны нашим персоналом и нашей чистотой! Мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в Порвоо и что вы скоро вернетесь!
Татьяна, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Всё понравилось
Приветливый хозяин. Очень хорошее расположение, недалеко от центра города. Место тихое.Есть общая кухня, нам предложили чай и кофе, за что отдельное спасибо! Недалеко много супермаркетов. Очень рекомендую!
 
Ответ Budget Hotel Easystay
Спасибо за ваше пребывание у нас и спасибо, что нашли время, чтобы дать нам обратную связь. Нам очень приятно слышать, что вы были так довольны всем! Мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в Порвоо и что вы скоро вернетесь!
Thunder4fox, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Удобное расположение отеля, персонал немного говорит по по-русски, кому это важно, найти не составит труда, все понравилось
Единственное что мне лично не понравилось то что подушки уж совсем маленькие и без набивки практически, а так это мелочи в остальном все понравилось и не первый раз уже приезжаю сюда
 
Ответ Budget Hotel Easystay
Спасибо за ваше пребывание у нас и спасибо, что нашли время, чтобы дать нам обратную связь. Нам очень приятно слышать, что вы были так довольны практически всем - и рады сообщить вам, что на самом деле у нас также есть большие подушки. В следующий раз, когда вы приедете и останетесь с нами, просто спросите, и мы будем рады показать вам, где хранятся как дополнительные подушки нормального размера, так и большие подушки для клиентов. Мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в Порвоо и что вы скоро вернетесь!
Aleksandr, был в ноябре 2019
8.0
превосходно
Гостиница расположена на левом берегу. До центра примерно 900 метров. Все близко
 
Ответ Budget Hotel Easystay
Спасибо за ваше пребывание у нас и спасибо, что нашли время, чтобы дать нам обратную связь. Мы рады слышать, что вы были так довольны практически всем. Мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в Порвоо, и скоро вы снова останетесь с нами!
Liudmila, был в ноябре 2019
5.0
оценка
Хороший напор воды в душе, Парковка
Бывшее здание больницы переделан в отель. Фото и размер номера несоответствуют представленных на сайте. Заселили в 214 на первом этаже, по ти на уровне земли. Вид на соседнее здание, до которого метров 10. Обещанного красивого видаиз окна нет. Дверь в номер с большой щелью. Всё очень убогое. Неприятное проживание. Вме то отдыха в отеле, проживали в больнице.
 
Ответ Budget Hotel Easystay
Спасибо за ваше пребывание у нас и спасибо, что нашли время, чтобы дать нам обратную связь! Мы сожалеем, что вы думаете, что цифры не такие, как на наших фотографиях, хотя фотографии были сделаны в прошлом году. Что касается здания, то изначально это был дом престарелых, а не больница, но мы сожалеем, что вы чувствовали, что это также наносит ущерб вашему опыту. Тем не менее, мы надеемся, что ваше пребывание в Порвоо было приятным.
Отель
Budget Hotel Easystay Забронировать:

Booking.com