Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел Porvoo Hostel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Хостел Porvoo расположен в городе Порвоо, в 1,1 км от автобусного вокзала Порвоо. К услугам гостей общий лаундж, бесплатная частная парковка и сад. К услугам гостей общая кухня и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

В числе удобств всех номеров хостела письменный стол, телевизор, общая ванная комната и постельное белье. В номерах установлен шкаф для одежды.

Расстояние от хостела Porvoo до аэропорта Хельсинки-Вантаа составляет 40 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Porvoo Hostel предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
В этом объекте нельзя останавливаться на карантин по коронавирусу (COVID-19).

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Порвоо

Показать трансферы из Порвоо

Популярные направления
Железнодорожный вокзал   Порвоо от 10683 p. показать
Аэропорт Хельсинки «Вантаа»   Порвоо от 11311 p. показать
Хельсинки   Порвоо от 11311 p. показать
Другие направления
Терминал 1 Западный Порт   Порвоо от 11311 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Запирающиеся шкафчики

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Кол-во человек
4
Площадь номера
20м2

Четырехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой

Кол-во человек
1
Площадь номера
2

Одноместный номер с общей ванной комнатой

от 4 442 руб.
Кол-во человек
5
Площадь номера
25м2

Семейный номер с общей ванной комнатой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Aleksandr, был в марте 2020
10.0
превосходно
Очень гостеприимный и веселый персонал. Администратор нас Детально проинструктировала на английском в перемешку с русским. Прекрасно поболтали. Дом просторный и очень аутентичный. Высокие потолки и просторные чистые комнаты. Бесплатная парковка.
Единственный минус это заселение в 16:00 и выселение в 10:00 на мой взгляд неоправданно большая пауза. Приехали в 15:00 а двери заперты. Гуляли по городу до часа. Благо расположение в 5 минутах ходьбы от центра.
Elena, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Мой первый опыт проживания в хостеле. Скажу сразу, меня этот хостел впечатлил. Мне понравилось все. Начиная от месторасположения и заканчивая комфортными условиями проживания. Ездили компанией из трех человек. И как, оказывается, удобно, когда имеется два санузла на этаже. Обстановка в хостеле атмосферная, в нем приятно находиться. Кухня со всем необходимым, чай, кофе, холодильник и на кухне, и в номере. Номера большие, есть телевизор, интернет. Очень приятная, радушная хозяйка. Перерыв, действительно, с 10 до 16. Но при заказе номера мы написали и спросили, возможно ли подъехать и заселиться в 11,00. и получили положительный ответ. Г-жа Туйя нас ждала, и было очень приятно после дороги разместиться, выпить чаю и с удовольствием пойти гулять по сказочному городу. Около хостела есть несколько парковочных мест, и через два шага бесплатная парковка. Я бы очень рекомендовала этот хостел друзьям, и сама хотела бы сюда еще приехать.
Natalia, был в январе 2020
10.0
превосходно
Отличное расположение, очень дружелюбный и гостеприимный персонал, красивый просторный дом, с уютной обстановкой, все рядом в пешей доступности, для путешественников на машине есть парковка
Yuliya, был в январе 2020
10.0
превосходно
Очень удобное расположение. До центра 10-15 минут пешком. Просторные номера с высокими потолками, везде очень чисто. Кухня с плитой и всем необходимым, если надо готовить. Холодильники есть и в номере, и в кухне. Милая администратор. Ощущение домашнего уюта.
Все понравилось:)
Rustam, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Чистый туалет, раковины, душевые. Мужские и женские удобства отдельно) Большая комната (жили в двухместной). Прекрасная дружелюбная хозяйка Туйя. Комфортная кухня с микроволновкой, чайником, плитой, посудой. Есть холл, веранда, много книг почитать на выбор. Расположение хостела в 15 минутах спокойной ходьбы от автовокзала. Бесплатный вайфай. Без дополнительной платы Туйя разрешила оставить ключи от номера до 4 вечера в день выселения. И даже сделала скидку 4€. Через дорогу от хостела расположен бассеин, в этом же здании неплохое кафе самообслуживания. Связывайтесь с хостелом по поводу времени своего приезда!
Промежутки времени заезда в хостел ограничены. Смотрите расписание на страничке хостела. С 10 до 16.00 хостел закрыт. Попасть в него можно, уже будучи имея на руках ключи. Но!!! вы обязательно напишите при брони (свяжитесь с хостелом через букинг) время, когда прибудете. Вероятно вас встретят и заселят, как нас!
Polina, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Атмосферный уютный дом. Запах дерева, высокие потолки, зеленый тихий район в шаговой доступности от центра. Очень доброжелательная хозяйка, к которой хочется вернуться.
Porvoon, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Понравился облуживающий персонал. Чисто, конфортно, удобное местоположение.
Приезжаю сюда много раз, очень доволет этим хостелом.
Sergius-ru, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Отличное расположение , есть кухня где можно разогреть или приготовить еду , имеется холодильник , чайник , кофеварка и микроволновка . В хостеле есть кофе , чай . И очень доброжелательная хозяйка . Расположен очень удобно , рядом бассейн и в пешей доступности центр города . Имеется довольно быстрый интернет.
Сам Хостел закрывается с 10 до 16 , по местному времени , это несколько неудобно ,НО нам повезло , хозяйка приехала пораньше и мы смогли заселиться и дали ключ от входа , так что неудобств не ощутили
Irina, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Прекрасный хостел, очень атмосферный деревянный дом с высокими потолками, общительная хозяйка, номер чистый и уютный, людей было не много, так что никаких проблем с общей ванной не возникло. На кухне есть чайник, чай, посуда, микроволновка, в номере холодильник. Отлично!
Нет такого.
Polina, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Город небольшой, так что от центра и магазинов недалеко, но при этом сам хостел находится в тихом районе. Через дорогу в здании бассейна вроде бы можно завтракать, но нам это знание не пригодилось. Очень милая хозяйка/администратор - любезно встретила, всё показала + дала запасной ключ от задней двери, чтобы можно было выходить или возвращаться в необычное время) Комната на двоих - очень просторная, есть всё необходимое, включая кресла и стол. Есть холодильник в предбаннике номера, которым удобно пользоваться. Застелить постельное бельё пришлось самостоятельно, но мы зато оценили то, насколько оно удачно подобрано с точки зрения сочетания как отдельных частей, так и с общим стилем. Ванная и туалет - общие на этаже. Всё чисто-удобно. Кухня - есть всё нужное, что самое главное. В целом, тихое местечко, где можно с удовольствием переночевать после прогулок. Соседи вроде бы были, но пересекались с ними крайне мало и никакого шума ни днём, ни ночью не было) Кстати, здание с историей, что добавляет интересности) Отдельно отмечу, что интернет вполне ок - стабильный и довольно быстрый. В целом, идеальный вариант за свои деньги. Лучше могут быть, наверное, только апартаменты - ну, чтобы ещё и индивидуальная ванная и т.п., но это уже другие расценки. :)
Хостел
Porvoo Hostel Забронировать:

Booking.com