Апартаменты

Apartment Tähtitahko

адрес
Tahtitie 1, Тахковуори
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartment Tähtitahko укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apartment Tähtitahko» находятся в Тахковуори. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.

В апартаментах

Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.

Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в апартаментах: сауна и спа-центр. Спортивные гости оценят мини-гольф. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах, катание на лыжах не на территории отеля и лыжный трансфер.

Среди развлечений на территории — боулинг. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском.

В номере

В номере гостей ждут DVD-плеер, будильник и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Постельное белье и полотенца не включены в стоимость проживания. Их можно взять напрокат в комплексе или привезти с собой.

Пожалуйста, заранее сообщите администрации апартаментов Tähtitahko предполагаемое время своего прибытия. Эту информацию можно указать при бронировании в поле для комментариев или передать, связавшись с администрацией напрямую.

После бронирования администрация апартаментов Tähtitahko вышлет вам электронное письмо с инструкциями по регистрации заезда.

Гости могут провести заключительную уборку перед регистрацией отъезда или оплатить данную услугу.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Apartment Tähtitahko Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%