Вилла

Hotel Hanhi Cottages

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Hotel Hanhi Cottages укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Коттеджи Hanhi находятся на берегу озера Лапинъярви, всего в 35 минутах езды от города Порвоо. Гости могут пользоваться удобствами отеля по соседству. На территории есть собственный пляж. По субботам в отеле звучит живая музыка. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Коттеджи Hanhi оформлены в современном стиле, в виде традиционного деревянного лоджа. В распоряжении гостей кухня, собственная ванная комната, сауна и крытая терраса/балкон.

В здании отеля есть бар и зал с бильярдом, а по вечерам проводится караоке. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю или заняться рыбной ловлей на озере.

Расстояние до магазинов в деревне Лапинъярви составляет всего 2 км. Поездка до городов Хельсинки и Лахти занимает немногим более 1 часа.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Hotel Hanhi Cottages предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Обратите внимание, что регистрация заезда не производится в нерабочие часы стойки регистрации.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Бар
  • Барбекю $

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна
  • Частная пляжная зона
  • Пляж

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Места для курения

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля
  • Велоспорт

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Уборка

  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
64м2

Большой коттедж с сауной

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Небольшой коттедж с сауной

от 8 043 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
88м2

Коттедж с сауной

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Hyrri, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Отдохнули замечательно! Приедем ещё!
Evgeniya, был в августе 2021
8.0
превосходно
Очень приятные домики. Есть белье и полотенца, довольно удобные кровати, хорошая сауна. Есть велосипеды, лодки, можно взять мотор на прокат, но у нас был свой. Быстрое заселение, при выселении ключ можно оставить в ящике на входе в отель. В 4х километрах шикарный рыбный магазин с потрясающим выбором, который держит одна финская семья с 88го года. Спасибо хозяйке, что посоветовала туда съездить! Порадовало, что есть 2й пирс, т.к с пляжа купание совершенно невозможно.
Явно хромает уборка. Везде ощущение неубранности. Грязноватые полы и ковры в доме, паутина, мёртвые насекомые, место для гриля тоже очень грязное и не ухоженное. Нужны свои угли, если хотите жарить на маленьком гриле у домика. Для большого гриля есть дрова. Немного не хватало кухонной утвари (штопр, винные бокалы, нормальной тряпки для стола, мусорных пакетов). Ужасно пах холодильник! Этот запах приехал с нами домой и часть продуктов просто выбросили. Озеро пахучее, все заросшее кувшинками и прочим, но это уже не вина отеля.
Tatiana, был в июле 2021
8.0
превосходно
Мы снимали большой коттедж, 2 взрослых, 2 маленьких детей. Было комфортно. Всё необходимое есть. По просьбе нам предоставили кроватку, стульчик. Холодильник небольшой совсем, в нём небольшое морозильное отделение. Были даже фильтры для кофеварки, кофе, растит.масло, сахар, соль. Всё постельное белье и полотенца банные были чистые и новые. Телевизор не смарт. Наш коттедж был самым последним, поэтому тишина, уединение и спокойствие. Парковка прямо у домика. А какие закаты на озере! За домиком в лесу растёт малина и черника. Единственное, чего нам не хватило в доме - это кондиционер, но мы были в жуткую жару :)
Нам с маленькими детьми и в жару очень не хватило обустроенного пляжа. То есть озеро есть, а искупаться - никак. Берег зарос камышом, всё в водорослях и тине. Есть лодки, то есть взрослым можно и на середину озера уплыть и купаться, а вот с детьми - негде. Не знаю, возможно ли сделать пляж пригодным для купания, но если да, то это, несомненно, в разы поднимет привлекательность отдыха в коттеджах летом.
Аноним, был в июле 2021
6.0
оценка
Домик неплохой. Есть посуда.
Озеро около коттеджей неухоженное. Из домиков его даже не видно. Заросло со всех сторон. Ребёнку 4 лет купаться негде. В деревне тоже пляж ужасный.. (Но к месту дело не имеет) Приходилось ездить в Ловиису что-бы купаться. Гриль грязный, забит окурками, решётки не чищены. Нет морозилки.
Vasheslav, был в июне 2021
10.0
превосходно
Очень ухоженно и чисто. Приветливый персонал. Домики практически все расположены вблизи воды. Есть много развлечений: лодки, велосипеды, гриль-павильоны( как летние открытые, так и зимние) В общем остались очень довольны. Советуем и рекомендуем )
Единственное что не особо понравилось, что все мангалы, вернее решетки очень старые и как бы не пытались их почистить всё пригорало. Но мы приловчились и часто переворачивали мясо и овощи. Но было бы не плохо решетки мангалов заменить конечно. В остальном всё отлично!!!
Pavel, был в мае 2021
10.0
превосходно
Очень близко соседи
Ekaterina, был в декабре 2020
8.3
превосходно
Чисто, уютно, озеро рядом, есть все необходимое
Отсутствие обычной финской сауны - до желаемой температуры сауна так и не прогрелась. В сауне большая бочка, по всей видимости с водой. Законы физики не приложны - при включении нагрева сауны, греется вода. Проблема в том, что из-за этого сауна не прогревается до желаемой температуры. Тепло - будет, жарко - нет.
Аноним, был в январе 2020
9.0
превосходно
Отличное расположение у озера. Тишина. Комфортный и уютный деревянный дом с теплым полом, камином и сауной. Есть все необходимое для проживания для 6 человек. Обстановка крайне располагает для спокойного отдыха от городской суеты. Остались очень довольны поездкой! Спасибо за гостеприимство!
В кухне совсем небольшой холодильник, по крайней мере для 5-6 человек. Приходилось каждый день ездить за продуктами, т.к. хранить в нем запас еды на пару дней на 5-6 человек не реально. Тем не менее этот маленький несущественный недостаток нисколько не испортил впечатления о поездке.
Светлана, был в январе 2020
10.0
превосходно
Уютно. Приятно удивили бесплатные дрова.
При входе нет вешалки для верхней одежды, приходилось развешивать по разным углам. Не хватило небольшой кастрюльки либо ковшика, а также приличного ножа. Русские каналы по ТV были бы приятным дополнением, но не случилось...
Aleksandr, был в январе 2020
5.0
оценка
Расположение
Вилла
Hotel Hanhi Cottages Забронировать:

Booking.com