Апартаменты

Studio Apartment Lahti

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Studio Apartment Lahti укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

В апартаментах-студио Lahti к услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi и парковка. К услугам гостей стильная гостиная с кожаными диванами и телевизором с плоским экраном. Расстояние до железнодорожного вокзала Лахти составляет 200 м.

Апартаменты оснащены микроволновой печью, холодильником и принадлежностями для чая/кофе. В собственной ванной комнате с душем имеется сауна.

Ратуша Лахти находится в 600 м от апартаментов. Расстояние до торгового центра Trio составляет 800 м.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Studio Apartment Lahti предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Please note that this apartment does not have a kitchen with cooking facilities.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Лахти

Показать трансферы из Лахти

Популярные направления
Аэропорт Хельсинки «Вантаа»   Лахти от 20528 p. показать
Другие направления
Хельсинки   Лахти от 20528 p. показать
Железнодорожный вокзал   Лахти от 23251 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
35м2

Апартаменты с сауной

от 7 897 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Elena, был в январе 2020
4.0
оценка
Хорошая парковка, сауна, нет проблем и перебоев с водой. Есть чайник, кофемашина. Персонал отзывчивый- по нашей просьбе нам принесли обогреватель, а так же эл. плитку с набором кастрюль- сковородок, вешалки и даже освободили полочку в комоде.
В помещении диван расположен прямо под окном- дует так, что даже мой "холодоустойчивый" муж был очень не доволен. Да еще и батарея именно под этим окном не работала - нас не ждали:-(( Освещения явно не хватает- не то, что почитать вечерком, но и просто посидеть комфортно в зоне барной стойки не получается. Если попадутся шумные соседи в гостинице ( а в этом помещении есть еще и она), то "веселый" вечер вам обеспечен. И вообще- вибрация и шум от поездов такой, что просыпались по ночам. Не знаю, соблюдены ли нормы по шумо- вибро изоляции... В последнюю ночь что- то случилось с датчиком движения на улице - свет мигал всю ночь и очень мешал спать. При заселении я сама убирала из подсвечников чьи- то использованные свечи, а перегоревшая лампочка так и осталась перегоревшей. Не плохо бы постирать перьевые подушки - не любим спать на подушках с разводами. И вообще, нам не понравилась комната- не уютно, нет шкафа под одежду и полноценной кухни. Фен включить рядом с зеркалом не возможно- в с/у есть зеркало, розетки нет- муж брился эл. бритвой наощупь около барной стойки... Нам предоставили плитку и набор кастрюль - сковородок, но при отсутствии вытяжки готовить не получится- не лето- окна не откроешь... В общем, апартаменты произвели на нас плохое впечатление.
 
Ответ Studio Apartment Lahti
Уважаемые гости, читайте внимательно: здесь нет кухни, нет возможности готовить пищу. Это не апартаменты, это очень необычная студия, главное преимущество которой - это наличие сауны. Обогрев помещения не от батарей, от пола. Регулируется отдельно. Освещение регулируется поворотным выключателем: ярче/тусклее. Все фотографии на сайте соответствуют действительности и да! мы находимся прямо у жд путей. Если вы планируете комфортное гостиничное проживание, то пожалуйста - пронируйте отель. У нас совсем другие впечатления и эмоции.
Ilya, был в январе 2020
10.0
превосходно
Хорошая финская сауна (в соседних отзывах говорили, что она греется только до 60 градусов, но это неправда, при правильном использовании до 80 без проблем), прекрасная атмосфера места, есть микроволновка/чайник, приветливые русскоговорящие хозяева.
Место находится неподалёку от ЖД-вокзала, кому-то могут помешать проходящие поезда. Нас это не беспокоило.
 
Ответ Studio Apartment Lahti
Спасибо за ваш отзыв! Приезжайте снова в Лахти :)
Ksenia, был в октябре 2019
7.1
отлично
Сауна работает отлично. Сауна большая. Отделение, где находится сауна, два! душа и место для раздевания - просто отлично! Номер большой и комфортный. Стильная обстановка. Старинная стильная мебель. Хорошая посуда в старинном шкафу. Достаточно постельных принадлежностей, белья, полотенец. Диван, служащий кроватью, большой и удобный для двоих. И удобен сам по себе. Спасибо за кофе и чай - очень кстати. Думаю, что, если еще раз поедем в Лахти, остановимся в этом номере.
Уберите пожалуйста сауну (посмотрите у узкого окна в сауне - там все засыпано чем-то), помойте комнату по углам, например, жутко грязный огнетушитель. Помойте мебель. Нет полноценного ножа, есть только маленький, и сырорезки - ножа для нарезания круглых сыров. Кожаная мебель очень ценная, конечно, но если ее не реставрировать, она "погибнет". Положите руководство по эксплуатации сауны и народ перестанет возмущаться, что она плохо работает - разобраться сложновато, даже после того, как рассказали. Мало розеток где-нибудь в комнате, а не в "барной зоне". Поставьте шкаф для одежды спиной к изголовью спального дивана, и у вас получится зона прихожей и место для одежды. СПАСИБО
Olesia, был в июле 2019
7.9
отлично
Интересный номер, нестандартный винтажный стиль, сауна , все необходимое оборудование
Отсутствие Кондиционеров, вентиляция не работала, проветривание возможно только если открыта и дверь и окно одновременно, близость железнодорожных путей, иногда очень шумно от проходящих поездов
Elena, был в апреле 2019
9.2
превосходно
Чисто, хорошее местоположение, хороший дизайн и сауна.
Вместо кровати разложенный диван. Одной было более менее, двоем мне кажется уже проблематично.
Апартаменты
Studio Apartment Lahti Забронировать:

Booking.com