Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Espoo Sun Cottages укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс расположен рядом с озером Корпилампи, в 500 метрах от горнолыжного центра и аквапарка Serena и в 23 км от Хельсинки. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов и виллы с бесплатным Wi-Fi и собственной сауной.

На просторных виллах комплекса Espoo Sun Cottages имеется полностью оборудованная кухня и собственное патио с принадлежностями для барбекю. На каждой вилле обустроена гостиная зона с телевизором и CD-плеером. В распоряжении гостей некоторых вилл DVD-плеер и стиральная машина.

Гости комплекса Sun Cottages могут пользоваться общей сауной и уютным лаунджем с камином, занимающими уникальное здание переоборудованной конюшни.

В комплексе можно арендовать велосипеды и отправиться изучать близлежащую местность. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.

Особые условия

Обратите внимание, что в апартаментах нет стойки регистрации. После бронирования вы получите электронное письмо от администрации комплекса Espoo Sun Cottages, содержащее все коды, необходимые, чтобы попасть на виллу.

Оплату за проживание можно внести либо по выставленному счету до прибытия, либо кредитной картой при прохождении регистрации отъезда.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Эспоо

Показать трансферы из Эспоо

Популярные направления
Хельсинки   Эспоо от 6602 p. показать
Аэропорт Хельсинки «Вантаа»   Эспоо от 8306 p. показать
Другие направления
Терминал 1 Западный Порт   Эспоо от 6708 p. показать
Хельсинки Камппи Автовокзал   Эспоо от 7667 p. показать
Терминал Олимпия Южный Порт Порт   Эспоо от 7667 p. показать
Железнодорожный вокзал   Эспоо от 7667 p. показать
Вихти   Эспоо от 11500 p. показать
Хямеэнлинна   Эспоо от 23639 p. показать
Турку   Эспоо от 28324 p. показать
Аэропорт Тампере   Эспоо от 33861 p. показать
Тампере   Эспоо от 42167 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Звукоизолированные номера
  • Отопление

Транспорт

  • Прокат велосипедов

Питание и напитки

  • Барбекю

Спорт и Отдых

  • Велоспорт

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
56м2

Коттедж с 1 спальней и сауной

от 16 588 руб.
Кол-во человек
8
Площадь номера
78м2

Коттедж с 2 спальнями и сауной

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Martynoff, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Всё понравилось.
Телевизор маленький, в бане треснутый сосуд для воды.
Tanja, был в январе 2022
8.0
превосходно
Удобное расположение. Удобный заезд на машине к дому. Было чисто. Много спальных мест. На 1 этаже - 2 спальни и гостиная с кухней. На 2 этаже - 3 спальных места, но без стен. Уютно. 2 холодильника, стиральная машинка и вся техника есть. Сауна в доме. Хорошая изоляция шума, не слышно соседей.
Не отдельный дом, это paritalo. Не было горячей воды! Зимой! Маленький обеденный стол.
Elena, был в январе 2020
8.0
превосходно
Есть полный комплект всего необходимого. Даже дополнительно раскладушка и три матраса, комплекты постельного белья и полотенец! Прекрасный вид, лесные дорожки, все освещено, Серена рядом, несколько домиков с печами для барбекю, горнолыжный склон. По нашей просьбе заменили сломанную микроволновку. Автобусы до Хельсинки. Если учесть, что воспользовались льготным предложением по чёрной пятнице(на 5 ночей на 10 человек!! 42000 рублей) , отдохнули в лесном релаксе волшебно. Рекомендуем коттедж 1в!!!!
Подвела погода, но и порадовала - целый ОДИН день было снежно. Несмотря на уверения wi fi отсутствовал.
Ramil, был в январе 2020
7.0
отлично
Коттедж находится в замечательном месте, на берегу пруда в лесу. Отличный воздух и природа. В 23 км Хельсинки до которого добираться очень комфортно. Также рядом в пешей доступности горнолыжная база и аквапарк.
Странное сочетание в коттедже туалета, сауны и душа. Все практически в одном помещении, т.е. нельзя сходить в туалет, если кто-то в сауне. Не очень хорошее качество уборки.
Aleksandra, был в декабре 2019
6.7
оценка
Природа, наличие сауны
Грязно, нет лампочек в большом колличестве, не работает микроволновка, НЕТ WI FI, полные пепельницы на веранде и перед домом, нет вентиляции
Светлана, был в августе 2019
2.9
оценка
Ничего не понравилось,ужасно все.Разве что сирена рядом,но мы на авто были и я готова была бы хоть 200км до сирены ехать,но жить в нормальном доме.....
Старый дом,все внутри старое,но это не беда,а вот грязь в доме-это ужас.Первый раз в жизни я была очень разочарована ....теперь мне понятно почему так мало фото на сайте,потому что все старое и грязное....светильники половино не горит,детская кровать грязная и сломана,кухня жуть.....вспоминать противно! Тошнит до сих пор! По десятибальной системе ставлю 1-этому дому
Юлия, был в августе 2019
2.5
оценка
Единственный плюс—это природа Финляндии
Коттедж грязный,вся посуда сломана,битая и жирная. Барбекю в ужасном состоянии,готовить на нем нельзя.Обещаного WIFI не было и при попытке связаться с хозяином и сообщить о проблеме-реакции не последовало(((( Окна такие грязные, что не видно лес, везде дохлые мухи и пауки.... Больше мы ни ногой туда, за такие деньги-условий нет,на озеро тоже теперь нельзя- частная территория соседнего отеля. Окна сломаны и не открываются. Коттедж 3, если что..........
Anna, был в июле 2019
8.8
превосходно
Огромный коттедж № 9: очень большая и удобная кухня, оснащенная всей бытовой техникой и разной посудой (все чистое); три санузла; большая терраса с электрическим барбекю; чистое, не рваное, нежное постельное бельё; очень мягкие матрасы; в интерьере соблюдена историческая эстетика помещения: т.к. это бывшая конюшня, много элементов, связанных с лошадьми (сбруи, картины, статуи и т.д.) Совсем рядом с коттеджем замечательное озеро с небольшим пляжем.
Нет Wi-Fi. Не смогли включить сауну. Т.к. озеро совсем рядом, приехавшие купаться люди парковались прямо около нашего коттеджа., т.к. территория никак не ограничена.
Elena, был в июле 2019
6.2
оценка
Недалеко от Хельсинки, удобно добираться. Рядом аквапарк, лыжные склоны, лес и озеро, в котором можно купаться. В коттедже есть все необходимое. Много спальных мест. Чистое пастельное белье.
В коттедже 6В ужасно грязный диван, страшно садиться. Кухне требуется генеральная уборка, включая бытовую технику!!!
Mary, был в апреле 2019
10.0
превосходно
Отличное расположение для отдыха - в лесу, рядом озеро, небольшой горнолыжный курорт, аквапарк. От Хельсинки недалеко, есть где припарковать машину. Тихо и уютно.
Вилла
Espoo Sun Cottages Забронировать:

Booking.com