Главная / Финляндия / Экьясломполо / Отели / Отель Holiday Club Ylläs Apartments and Cottages 4*
Апартаменты

Holiday Club Ylläs Apartments and Cottages

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Holiday Club Ylläs Apartments and Cottages укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Holiday Club Äkäslompolo находятся на горнолыжном курорте Лапландии Илляс. В окрестностях расположены одни из самых известных районов для катания на беговых лыжах. Все номера-студио и коттеджи оборудованы традиционным камином и собственной сауной.

Деревянные здания оформлены в загородном стиле. В каждом из них имеются телевизор, DVD-плеер, современная кухня с посудомоечной машиной, а также гостиная зона с диванами. Кроме того, они оборудованы террасой на открытом воздухе или балконом.

Расстояние до центра Акасломполо составляет примерно 750 метров..Гости также могут посетить ресторан, бар и бассейн соседнего отеля Äkäshotel.

А в теплые месяцы вы сможете отправиться в поход в национальный парк Паллас-Иллястунтури, пособирать там грибы и ягоды, а также полюбоваться нетронутой природой.

Поездка на автомобиле до железнодорожного вокзала Колари займет 1 час. Расстояние до аэропорта Киттиля составляет 50 км.

Особые условия

Please note that there is a EUR 60 charge if you arrive outside the normal Key Service opening hours. A EUR 80 extra fee applies for arrivals at night.

For non-refundable rates, Holiday Club Äkäslompolo Apartments and Cottages requires that the credit card holder’s name matches the guest’s name on the booking confirmation. If you wish to book for another individual, please contact the property directly for further information after booking.

Please note that the changeover date for the apartments is Friday or Saturday and it may include a switch to another apartment. Please contact the property for more information.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля
  • Катание на лыжах
  • Пешие прогулки
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Victoriia, был в марте 2021
8.0
превосходно
Небольшая уютная дачка в сосновом бару. В домике есть всё необходимое. Сауна греется очень быстро, буквально 20 – 30 минут. На кухне тоже было всё необходимое. Очень чистое и свежее постельное белье! Освещенная лыжная трасса находится в 50 м от домика. На горнолыжные склоны ездили на своей машине, до ближнего 5 минут, До дальнего 15 минут. Мы были во время короны, все кафе рестораны работали только на вынос, в основном готовили домике.
Не нашли где можно взять дополнительные дрова для камина.
Ксения, был в январе 2020
10.0
превосходно
Отличное место!!! Удобное расположение! Вокруг лес, озеро в двух шагах, лыжня. Очень чисто в домике, есть всё что нужно, включая утюг, фен, и прочие мелочи! Камин, сауна, два этажа, парковка, очень понравилось!
Получение ключей - это квест который мы проходили два часа! Это конечно не дело, люди приезжающие сюда впервые вообще не понимают что делать, а без малейшего знания языка и отсутствия интернета можно наверно на улице остаться. Совет - выясняйте заранее как и где получать ключи, пусть высылают карту с расположением офиса!
Апартаменты
Holiday Club Ylläs Apartments and Cottages Забронировать:

Booking.com