Апартаменты

VH Apartments Telliskivi

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты VH Apartments Telliskivi укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты VH Telliskivi с детской игровой площадкой удобно расположены в Таллине, в районе Пыхья-Таллин, в 2,4 км от пляжа Пельгуранд и в 2 км от замка Тоомпеа. Гости могут пользоваться бесплатной частной парковкой, общим лаунджем и бесплатным Wi-Fi.

В распоряжении гостей 1 спальня, оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также 1 ванная комната с душем. Апартаменты оснащены стиральной машиной и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Гости могут отдохнуть на террасе для загара.

Собор Александра Невского находится в 2,2 км от апартаментов VH Telliskivi, а гавань для гидросамолетов Леннусадам — в 2,3 км. Расстояние до таллинского аэропорта имени Леннарта Мери составляет 5 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите VH Apartments Telliskivi предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Таллин

Показать трансферы из Таллина

Популярные направления
Железнодорожный вокзал Таллина   Таллин от 3383 p. показать
Аэропорт Таллина   Таллин от 3383 p. показать
Центральный автовокзал Таллина   Таллин от 3383 p. показать
Таллинский порт   Таллин от 3383 p. показать
Тарту   Таллин от 22201 p. показать
Нарва-Йыэсуу   Таллин от 22836 p. показать
Нарва   Таллин от 23470 p. показать
Рига   Таллин от 30448 p. показать
Санкт-Петербург   Таллин от 66000 p. показать
Другие направления
Пярну   Таллин от 17127 p. показать
Центральный вокзал Риги   Таллин от 32985 p. показать
Автовокзал в Риге   Таллин от 32985 p. показать
Аэропорт Риги   Таллин от 32985 p. показать
Юрмала   Таллин от 37425 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка
  • Детская площадка на улице

Зоны общественного пользования

  • Терраса для загара
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Спорт и Отдых

  • Пешеходные экскурсии $

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Еда и напитки

  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
42м2

Апартаменты с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Nadezda, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Очень чисто и уютно. Вера украсила апартаменты праздничными атрибутами, создав чувство праздника. Апартаменты расположены в хорошем месте, новомодный район Таллина, рядом Rimi, кафешки, рынок и вокзал.
С субботы на воскресенье компания из молодёжи очень громко себя вели в подъезде с 3:00-4:00 утра. В доме тонкие стены, слышно как люди входят в подъезд и отряхивают и стучат ногами у входной двери, но может это только на первом этаже, где мы и располагались.
 
Ответ VH Apartments Telliskivi
Дорогая Надежда, Благодарим Вас за желание поделиться своими впечатлениями о наших апартаментов! Нашей поставленной задачей было создание максимально домашней и уютной атмосферы, поэтому праздничная атрибутика - неотъемлемый элемент. Нам очень жаль, что ваше прибывание было не столь комфортным из-за посторонних звуков. Входные двери всех квартир имеют недостаточную шумоизоляцию, это связанно с техникой пожарной безопасности. Мы приносим извинения за предоставленные неудобства, будем находить решения данных проблем и надеемся, что в следующий раз Вашему отдыху ничто не помешает. С уважением, Команда VH Apartments Telliskivi
Ekaterina, был в августе 2021
10.0
превосходно
Очень миленько) Апартаменты нам понравились! Здорово, что во дворе есть детская площадка - спасение для родителей :) Рядом расположено очень много развлекательных точек общепита. Глаза разбегались, куда же пойти)) Старый город неподалёку, что тоже очень хорошо! Гуляли пешочком. Квартирка уютная и чистая. Есть парковка. Благодарим за приём!)
 
Ответ VH Apartments Telliskivi
Дорогая Екатерина, Благодарим Вас за желание поделиться своими впечатлениями о проживании в наших апартаментах! Тем самым Вы даёте нам понять, что мы движемся в правильном направлении и нужно не прекращать усовершенствовать сервис. Будем рады видеть Вашу семью снова, желаем провести последнюю неделю лета с максимальной пользой! Ваши VH Apartments
Daria, был в августе 2021
10.0
превосходно
Все супер! Спасибо!
Мелочь, но все же - не смогла найти губку для мыться посуды))
 
Ответ VH Apartments Telliskivi
Дорогая Дарья, Благодарим Вас за выбор наших апартаментов и приятные слова нашему труду! Мы стараемся усовершенствовать и облегчать проживание в апартаментах, чтобы гости не тратили время, в том числе на мытье посуды, посредством посудомоечной машины; ведь отдых должен быть полноценным! Однако нам очень важно Ваше замечание, впоследствии оно будет устранено. Еще раз благодарим Вас и желаем, чтобы последний месяц лета был полон новыми поездками и впечатлениями! Ваши VH Apartments
Vladimir, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Рекомендую! Отличный апартамент, новый, чистый, оборудованный. Есть своя парковка. До старого города пешком 10 минут. Рядом модный арт-район Теллискиви.
Пожалуй всё понравилось. Если только слышимость соседей, но может я привередничаю...
 
Ответ VH Apartments Telliskivi
Dear Vladimir, Благодарим за высокую оценку! Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления от проживания в наших апартаментах. Ваши замечания будут учтены; надеемся увидеть Вас снова! Берегите себя и своих близких, Ваши VH Apartments Telliskivi
Vladimir, был в январе 2020
10.0
превосходно
Хорошее расположение,тихий район,хорошие чистые аппартаменты со всем необходимым.Отзывчивая хозяйка.
 
Ответ VH Apartments Telliskivi
Уважаемый Владимир! Благодарим Вас, что провели новогодние выходные вместе с нами и поделились впечатлениями! Мы очень ценим такое отношение и ждём Вас снова! Желаем всего самого доброго и прекрасного в этом году. Ваши VH Apartments Telliskivi
Dmitrii, был в январе 2020
10.0
превосходно
Очень комфортные и функциональные апартаменты. Достаточно просторные для 3-4 человек. Предусмотрены практически все мелочи для удобства гостей во время проживания. Можете не покупать чай, кофе молотый, в зернах , соль , перец, сахар, масло для жарки - все вас ждет на кухне. Хозяйка Вера всегда на связи и по всем вопросам оперативно отвечает. Ключей нет, вход в здание и апартаменты по коду , присланному за день до заселения. Активируется код в 15-00 и если вдруг приедете пораньше - войти не получиться. Рекомендую обратиться к Вере, если апартаменты будут готовы, код могут активировать раньше. В целом , по соотношению цена-качество - это одни из лучших апартаментов, в которых нам приходилось бывать. Рекомендуем.
 
Ответ VH Apartments Telliskivi
Уважаемый, Дмитрий! Непередаваемая радость получить столь основательный отзыв! Благодарим Вас за своевременное осведомление о своём прибытие и отъезде, а также за приятное общение. С нетерпением ждём Вас снова и желаем в 2020 году реализовать себя в желаемых сферах и больше путешествий! Ваши VH Apartments
Igor, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Все идеально. Ест все необходимое для приготовления пищи, идеальная чистота, вид из окна, паркинг, близко от центра, милые бонусы , в том числе угощения для собаки. Все великолепно! Спасибо!
 
Ответ VH Apartments Telliskivi
Ваш отзыв – наилучшая награда и плата за нашу работу! Безмерно благодарна за столь тёплые и добрые слова, а также за то, что выбрали именно наши апартаменты! Каждый гость для нас – ценность, поэтому даже пушистый путешественник заслуживает внимания и комплимент от нас. Будем рады видеть Вас снова и желаем иметь больше возможностей для путешествий!
Ксения, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Чисто, уютно, удобные кровати, внимательная гостеприимная хозяйка. За день до приезда прислала четкую и понятную инструкцию. Очень приятный сюрприз нас ждал на столе, детям очень понравилось! ) Очень понравилась пешая доступность к центру, совсем рядом множество кафе, ресторанов на любой вкус. Если ещё получится приехать в этот замечательный город, обязательно остановимся в этом месте.
Не было такого
 
Ответ VH Apartments Telliskivi
Дорогая Ксения! Огромное Вам спасибо за столь приятный отзыв и связь, которая поддерживалась на протяжении всего пребывания. С нетерпением ждём Вашу семью с новыми сладкими комплиментами для маленьких путешественников! Всего самого чудесного и наилучшего. Ваши VH Apartments
Yevgen, был в августе 2019
10.0
превосходно
Одна из лучший квартир, в которых приходилось жить. Тезисно расскажу Стоянка во дворе, бесплатная. Дом новый, по отзывам читал что идут ремонты - мы не столкнулись Квартира новая, такое ощущение, что мы первые или вторые жили. Идеальная чистота. Хост - всегда на связи, после 3 ночей в Таллине, такое ощущение, что уже родственниками стали. Район - до центра минут 20. Рядом отличный рыночек с кучей дешевой еды. Буду еще раз в Таллине - остановлюсь тут опять.
ммм....зоопарк в Таллине не понравился, но врядли это относится к данному жилью=)
 
Ответ VH Apartments Telliskivi
Дорогой Євген! Нам посчастливилось иметь таких замечательных гостей, как вы! Постоянный контакт давал полное осознание того, что вас устраивает, на что надо обратить внимание в отношении к следующим гостям. Огромное удовольствие испытывали, когда вы интересовались, делились с нами своим трехневным проживанием в Таллинне, это, несомненно, приятно и радостно. Впечатление от зоопарка мы исправим исторической прогулкой по Старому Городу! С нетерпением ждём вас снова и желаем иметь больше возможностей для путешествий и познания всех уголков мира. Вера
Yan, был в июле 2019
10.0
превосходно
Комфортно и стильно Апартаменты отвечают всем необходимым требованиям для отдыха и работы. Стоит так же отметить безупречную чистоту и шаговую доступность до главных достопримечательностей Таллина. К посещения, однозначно, рекомендую! Хозяйка, всегда выходила на связь, многое подсказала.
 
Ответ VH Apartments Telliskivi
Уважаемый Yan, Благодарим за отзыв и осознание того, что проживание в наших апартаментах оставило у Вас положительные впечатления! Обратная связь очень важна для нас, ведь это лучшая мотивация для дальнейших работ по улучшению качества предоставляемого сервиса. С нетерпением ждем Вас снова! Всего наилучшего, Администратор Вера
Апартаменты
VH Apartments Telliskivi Забронировать:

Booking.com