Апартаменты

Hansa Apartment

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Hansa Apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Hansa с видом на город и бесплатным Wi-Fi расположены в центре Таллина, недалеко от Ратушной площади, гидропорта Леннусадам и Девичьей башни.

Апартаменты располагают телевизором и собственной ванной комнатой с феном, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и душем. Кухня оснащена микроволновой печью, холодильником, тостером и чайником.

Гости апартаментов Hansa могут пользоваться гидромассажной ванной.

Гости могут отдохнуть на террасе или отправиться в пеший поход по окрестностям.

Эстонская национальная опера и музей-концертный зал Нигулисте находятся в 1,8 км от апартаментов Hansa. Расстояние до таллинского аэропорта имени Леннарта Мери составляет 4 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Hansa Apartment предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Таллин

Показать трансферы из Таллина

Популярные направления
Таллинский порт   Таллин от 3362 p. показать
Железнодорожный вокзал Таллина   Таллин от 3362 p. показать
Аэропорт Таллина   Таллин от 3362 p. показать
Центральный автовокзал Таллина   Таллин от 3362 p. показать
Тарту   Таллин от 22063 p. показать
Нарва-Йыэсуу   Таллин от 22694 p. показать
Нарва   Таллин от 23324 p. показать
Рига   Таллин от 30258 p. показать
Санкт-Петербург   Таллин от 66000 p. показать
Другие направления
Пярну   Таллин от 17020 p. показать
Центральный вокзал Риги   Таллин от 32780 p. показать
Автовокзал в Риге   Таллин от 32780 p. показать
Аэропорт Риги   Таллин от 32780 p. показать
Юрмала   Таллин от 37193 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Гипоаллергенный номер
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Гидромассажная ванна

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки за территорией

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
70м2

Апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Tatiana, был в ноябре 2021
7.0
отлично
Квартира расположена в самом сердце Старого города.
Квартира находится в подвале (в описании назывется "цокольный этаж"). Окно ниже уровня тротуара, совсем не дает света. Раковина для умывания и мытья посуды крошечная, 20х25 см. К кухонному уголку невозможно подойти, не ударившись лбом о кирпичную арку. Нет шкафа или хотя бы тумбочки для вещей. Хотя хозяева постарались придать подвалу жилой вид, помещение все-таки не приспособлено для жизни.
 
Ответ Hansa Apartment
Татьяна , спасибо за Ваш визит ! Ваш отзыв нас удивил , рекомендуем в следующий раз остановиться в отеле за цену включающую окна, балконы и прислугу .
Anna, был в октябре 2021
10.0
превосходно
В самом сердце исторического центра Таллина, очень чистая комната. Белоснежные полотенца и постельное. Все удобства, чай, кофе, сахар. САУНА в номере. После целого дня на ногах - отличная возможность расслабиться. Удобная кровать.В квартире тепло и тихо. Холодный пол, но тапочки были с собой. Прекрасные хозяева. Дружелюбные и общительные. Имейте в виду, что при заселении среди ночи, нужно компенсировать администратору 10 евро за проезд.
Natalja, был в августе 2021
7.0
отлично
Уютная квартира в подвальном помещении.Есть сауна,все необходимое чайник,кофейник,посуда(Есть даже сахар,но нет ни кофе ни чая????????‍♀️).Все чисто. Нам все понравилось в принцыпе.Отличный вариант на пару дней.
Жарко в квартире,плохая вентиляция .Нет света дневного. За поздний заезд(Мы прилетели в 00.30 )чтоб вам привезли ключи надо доплатить 15€
 
Ответ Hansa Apartment
Убеждаемся , что всем угодить невозможно! Кому то дует вентиляция, а здесь наоборот . Очень удивлены !! Наталья , мы Вас сразу предупреждали о том что у нас нет ресурсов встречать глубокой ночью гостей, наш сотрудник вернулся домой в 2 часа ночи . Мы ведь не отель с круглосуточным ресепшн ! А цена у нас ниже чем в хостеле, где нет никакой бесплатной сауны , а все удобства в общем коридоре !
Konstantin376, был в мае 2021
9.0
превосходно
Все хорошо. Месторасположение, комфортная кровать, сауна. Есть все необходимое для жилья.
Все хорошо.
Tatiana, был в марте 2020
10.0
превосходно
Замечательные апартаменты в 3мин ходьбы от Ратуши. По фото думала что комнатка маленькая и потолки низкие, раз цоколь, но неет. Все очень просторно. Понравилась обстановка, декор, комплект эл.приборов и посуды. Очень чисто, такое редко встретишь..белоснежные полотенца и белье! Спасибо)) Еще очень в тему оказалась сауна. Еще прикольно что туалет вообще отдельно от сауны/душа, на фото это было непонятно) За такие деньги прям супер вариант. Однозначно вернемся
В номере было довольно прохладно, даже в носках по полу ходить было некомфортно. Так что в холодное время берите тапки и теплую пижаму. И очееень неудобные, тонкие подушки, даже свернув пополам спать нереально
 
Ответ Hansa Apartment
Спасибо за Ваш отзыв ! Обязательно добавим второй комплект подушек !
Михаил, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Отличное место расположение, большие и уютные апартаменты, чистота, свой собственный балкон!, джакузи!! после прогулок по Таллину очень расслабляет, но и конечно хозяин!!! Всегда на связи и всегда идёт на встречу. Огромное спасибо за отдых!!!!!
Dzmitry, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Просто ТОП! Идеально для посещения Таллина!
Evgeny, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Мы с женой и внуком приехали в Таллинн днем на автобусе, предварительно сориентировав хозяина апартаментов - Александра о времени прибытия. Александр радушно встретил нас около квартиры, все рассказал и показал что касалось проживания, передал ключи и пожелал хорошего отдыха в Таллинне. Квартира великолепно обставлена с очень хорошим, тонким вкусом и чувством меры во всем. Все очень чисто, комфортно, максимально уютно и тепло. Возвращаться в такую квартиру после прогулок по городу было очень и очень приятно. Мы остались очень довольны проживанием, апартаменты Hansa расположены на наш взгляд в самом сердце Таллинна и благодаря этому мы очень быстро почувствовали себя частичкой прекрасного Старого города. Уезжали с небольшой грустью в душе уже скучая по Таллинну и лучшим на наш взгляд апартаментам в Старом городе - Hansa Apartments на улице Олевимяги.
Igor, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Исключительно удобное расположение, с учетом пешей доступности Vanalinn (для души), паромного терминала (для посещения более дальней "заграницы") и нескольких супермаркетов для обычных ежедневных нужд.
Мое личное мнение, нисколько не снижающее общую оценку, было высказано в беседе с хозяевами (благодарил за гостеприимство при прощании). Причем, как было ими сказано, они полностью с этим согласны и уже готовят изменения.
Konstantin, был в августе 2019
9.6
превосходно
Понравилось абсолютно все, начиная с грамотного подхода к клиенту, очень тактичные и вежливые хозяева. Подкупает сразу. Место великолепно для семьи с младенцами, предоставляется кроватка для малюток. Когда дитя уснет, родители могу посидеть вдвоем на балконе, он как раз располагается напротив открытой террасы, получается что сидите практически в баре с другими людьми. Очень заманчиво и в центре событий. Очень чисто, ухожено, не боялись грудничка пускать ползать по полу. Джакузи с малышом очень веселое занятие. В апартаментах есть абсолютно все, что пожелает душа. Рекомендуем и сами еще не раз обратимся. В соседнем отеле брали завтраки. Очень удобно. Спасибо!
Апартаменты
Hansa Apartment Забронировать:

Booking.com