Апартаменты

Revelton Suites Tallinn

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Revelton Suites Tallinn укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Revelton Suites находятся в центре Таллина, в 10 минутах ходьбы от холма Томпеа и Старого города Таллина. К услугам гостей бесплатная охраняемая парковка и Wi-Fi.

Во всех номерах-студио есть гостиная и обеденная зоны. Также в распоряжении гостей оборудованная кухня с посудомоечной машиной. В числе удобств некоторых апартаментов медиапроектор и небольшая библиотека. В собственной ванной комнате установлен душ и стиральная машина. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Гости смогут пользоваться детской комнатой и открытой игровой площадкой.

Несколько кафе и ресторанов расположены в 10 минутах ходьбы от апартаментов. Концертный зал Niguliste находится в 900 метрах от апартаментов Revelton Suites. Расстояние до таллинского аэропорта имени Леннарта Мери составляет 5 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Revelton Suites Tallinn предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Таллин

Показать трансферы из Таллина

Популярные направления
Таллинский порт   Таллин от 3366 p. показать
Аэропорт Таллина   Таллин от 3366 p. показать
Железнодорожный вокзал Таллина   Таллин от 3366 p. показать
Центральный автовокзал Таллина   Таллин от 3366 p. показать
Тарту   Таллин от 22092 p. показать
Нарва-Йыэсуу   Таллин от 22723 p. показать
Нарва   Таллин от 23354 p. показать
Рига   Таллин от 30298 p. показать
Санкт-Петербург   Таллин от 66000 p. показать
Другие направления
Пярну   Таллин от 17042 p. показать
Центральный вокзал Риги   Таллин от 32822 p. показать
Автовокзал в Риге   Таллин от 32822 p. показать
Аэропорт Риги   Таллин от 32822 p. показать
Юрмала   Таллин от 37241 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Питание и напитки

  • Торговый автомат (напитки)

Развлечения и семейные услуги

  • Игровая зона в помещении

Уборка

  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Еда и напитки

  • Еду, которую подают в объекте, можно заказать в номер

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
37м2

Люкс «Лазурь»

Кол-во человек
4
Площадь номера
37м2

Люкс «Мята»

Кол-во человек
4
Площадь номера
30м2

Двухуровневый люкс

Кол-во человек
4
Площадь номера
31м2

Люкс «Лаванда»

от 6 586 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
31м2

Люкс «Пастель»

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Daniil, был в марте 2022
10.0
превосходно
Хорошие и чистые апартаменты. Перед приездом,прислали в Viber подробную инструкцию к заезду и геолокацию. Первый раз за все мои бронирования,была проявлена такая забота.Всё на кодах,территория огорожена забором.
Viktorija, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Идеально чисто, удобное расположение, есть всё необходимое. Красиво, уютно, тихо. Рекомендуем!
-
Rzabeida, был в феврале 2022
10.0
превосходно
В доме есть кофейный автомат. 1.50 за стаканчик, оплачивать можно картой. Вместе телевизора висит проэктор. Очень удобно! Возьмите с собой hdmi кабель 3 метра. Это лучшие апарты в Таллине, что мы видели!
Владислав, был в январе 2022
10.0
превосходно
расположение, чистота
не работал Netflix
Valeria, был в январе 2022
10.0
превосходно
Очень чисто, аккуратно, эстетично. Вернулась бы ещё раз.
Julija, был в январе 2022
10.0
превосходно
Я даже не знаю сколько раз мы уже были в этих апартаментах. Пожили во всех вариациях. Все прекрасны. Выбирайте только цвет :) Прекрасное расположение, всего 10 минут пешком от старого города. Удобная парковка. Полное оснащение номера. Очень тихо. Прекрасная кровать. Netflex :)
Всё прекрасно. В этот раз даже были оставлены вкуснейшие круассаны. Спасибо огромное! Обязательно вернемся! если быть занудой, то в прихожей можно положить побольше коврик, т.к.зимой запачкали весь Ваш шикарный пол грязными ботинками :)
Argentum47, был в январе 2022
10.0
превосходно
Сотрудники сами вышли на связь по Ватсапу за несколько дней до нашей поездки с инструкцией по заезду. Они всегда на связи, даже во внерабочее время. Быстро и любезно отвечают на вопросы. Предупредили, что можно заехать чуть раньше обозначенного времени. Заезд в отель по коду, который один и тот же на любой замóк: калитка, главный вход, вход со двора, вход в номер. Очень удобно, не надо встречаться для получения ключа или переживать, что он потеряется. Revelton Suites уютно расположился в двухэтажном здании со своей территорией. За ним своя просторная парковка и детская площадка с батутом. Улица тишайшая, за сутки проезжает с десяток машин, спать можно в любое время суток. На каждом этаже по шесть номеров, есть загадочный подвальный этаж с игровой комнатой для детей – не проверяли. Соседей практически не слышно. Центр города близко, хоть и в горку, в Новый год добежали до Ратушной площади за 15 минут. В пяти минутах в разные стороны два мини-маркета (не посещали). До железнодорожного вокзала 15 минут пешком. Мы занимали номер 7 «пастель». Оформление соответствовало ожиданиям: фотографии, размещенные в букинге - реальные. К приезду нам подготовили набор «добро пожаловать» в виде круассанов – с дорóги очень кстати. Мини-кухня отлично оборудована, полный набор кастрюль, приборы-бокалы на 4 персоны, даже штопор (редкость). Таблетки для посудомойки и для стиральной машины (!), запасные таблетки ищите в тумбе около выхода на парковку. Туалетную бумагу тоже. Чистая, свежая ванная комната с удобной душевой. И большим окном! (Возможно не во всех номерах). Закрывается непрозрачным экраном, не волнуйтесь. Всё свежее, в рабочем состоянии. К сливу никаких вопросов - в душевой грязная вода уходит немедленно! Тёплый пол. Но! Берите с собой лосьоны-кремы-молочко для тела после душа: вода в Таллине оказалась жёсткой и после омовения кожа пересушена и стянута.
This is not a bad review, I continue with a good one. Nice and in all meanings warm apartment on a VERY quiet street. Real photos of the apartment. Many details are very well thought over. Non-contact check-in by an individually granted code to enter everywhere. The kitchen is fully equipped, detergents are in place. A spacious parking and even a playground in the back yard. Stable wi-fi. Huge TV with built-in youtube. Very friendly and helpful stuff available by whatsapp at any time. Best recommendations! В номере одна двуспальная кровать под пологом и раскладной диван в центре. Матрацы свежие, новые, слегка жестковаты, но зависит от привычки. Подушки узенькие, синтепоновые, пружинящие – эх!.. Одеяла достаточно тёплые и при этом не толстые. Редкое чудо: у каждого индивидуальное одеяло – отдельное за это спасибо! Нормальные человеческие двусторонние пододеяльники! Бельё поменяли через три дня. В номере не по-европейски тепло. Дом построен в годы, когда стены делали толстыми. Батареи имеются под каждым окном, работают по расписанию: ночью отключаются. Утром не зябко, тепло не успевает выхолоститься. Окна двойные: то есть буквально две рамы. От окна, ближайшего к кровати, слегка тянет воздушный поток, но некритично, можно чем-нибудь завалить подоконник в крайнем случае. Вайфай стабильный. Телевизор со встроенным ютубом.
Svetlana, был в январе 2022
10.0
превосходно
Очень чисто,уютно. Удачное место расположения. Для тех кто с детьми очень удобно,тк территория закрытая и есть маленькая площадка и батут. Своя парковка.
Время отбытия в 11, а не как обычно в 12.
Sergei-statham, был в январе 2022
10.0
превосходно
Аппартаменты находятся недалеко от центра ,со стороны Kristiine Keskus . Во дворе дома частная , бесплатная парковка ,на закрытой территории. Аппартаменты чистые и уютные , как раз тот случай , когда захочется вернуться вновь .Всё для комфортного проживания, а также на кухне имеется. Приветливый ,всегда идущий на встречу персонал .????????
такого нет
Sergei-statham, был в январе 2022
10.0
превосходно
Аппартаменты находятся недалеко от центра ,со стороны Kristiine Keskus . Во дворе дома частная , бесплатная парковка ,на закрытой территории. Аппартаменты чистые и уютные , как раз тот случай , когда захочется вернуться вновь .Всё для комфортного проживания, а также на кухне имеется. Приветливый ,всегда идущий на встречу персонал .????????
????????‍♂️
Апартаменты
Revelton Suites Tallinn Забронировать:

Booking.com