Апартаменты

Tammsaare apartment

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Tammsaare apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Tammsaare с патио и бесплатным Wi-Fi расположены в Пярну, в 500 м от пляжа Пярну, в 1,6 км от музея современного искусства Пярну и в 2,2 км от ратуши Пярну. Апартаменты находятся в 2,2 км от Таллинских ворот Пярну и в 2,6 км от музея Пярну.

В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, а также 1 ванная комната с душем.

Поблизости находятся такие популярные достопримечательности, как пляжный стадион Пярну, торговый центр Pärnu Port Artur и пляжный парк Пярну.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Tammsaare apartment предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пярну

Показать трансферы из Пярну

Таллинский порт   Пярну от 17203 p. показать
Аэропорт Таллина   Пярну от 17203 p. показать
Таллин   Пярну от 17203 p. показать
Аэропорт Риги   Пярну от 22937 p. показать
Рига   Пярну от 23574 p. показать
Сигулда   Пярну от 26547 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы
  • Детские телеканалы

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
38м2

Апартаменты - 1-й этаж

от 4 942 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Stanislav, был в июне 2021
10.0
превосходно
Апартаменты полностью соответствуют описанию. Все чисто и исправно. Расположены апартаменты очень удобно. С парковкой сложностей не возникало. Принимающая сторона была предупредительна и внимательна. Спасибо за комфортные условия.
Natalja, был в июле 2020
10.0
превосходно
Отдыхали с мужем и 7летним ребёнком 10 дней. Отличная квартира, очень чистая, все необходимое есть, приветливая хозяйка. Квартира находится рядом с пляжем, аквапарком, центр города-в 20 минутах пешком. Продуктовый магазин рядом.
Проблем не было.
Andris, был в марте 2020
9.0
превосходно
Всё понравилось: расположение, квартира, постель, кухня. Дети были довольны телевидением, настольными играми, книгами. Шоколадка как бонус. Посуда и мебель новые. Рядом с квартирой приличный продуктовый магазин, аквапарк и море (в марте по берегу тоже моно прогуляться). С аквапарком не повезло - как раз перед приездом его закрыли из-за эпидемии короновируса.
Маленькая душевая кабина. Но это наше личное мнение (у нас в семье рост под 180-190 см), к тому же аквапарк был закрыт, заменить или сравнить не с чем.
Jelena, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Чистота, приятный запах в квартире. Есть все необходимое. Гостей ждет сладкий сюрприз. Есть книги и настольные игры. Чай, кофе, сахар и пр. И еще раз: чистота!!! Очень комфортно и уютно.
Защитные чехлы на матрасе и подушках. Кожа не дышала.
Edgars, был в январе 2020
10.0
превосходно
Есть всё, что необходимо для проживания с семьёй! Продуманно всё до мелочей- даже коробка с игрушками. И порадовал сюрприз в виде шоколадки :)
Juulika, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Suurepäärane!!! Wonderful!!! Прекрасно!!! Понравилось всё! Всем рекомендую!!❤ Спасибо !!! Aitäh!! Ja kohtumiseni!! Через дорогу лучший аквапарк, в котором я была! Tervise paradiis)
 
Ответ Tammsaare apartment
Dear Juulika! Thank You for Your kind feedback. Heli
Vladimir, был в августе 2019
9.6
превосходно
Чистая уютная квартира в пешей доступности от моря! Пляж оборудован всем необходимым. Рядом аквапарк. Старый город в 15 минутах ходьбы прогулочным шагом. 2 минуты до несетевого магазина, пользующегося спросом как у местных так и туристов. Все настолько близко и удобно, что мы на 3 дня забыли про машину.
Нам не хватало посудомоечной машины.
Vasiliy, был в июле 2019
10.0
превосходно
Чистая и уютная квартира, приятная хозяйка. В квартире мы нашли все необходимое, включая самые неочевидные мелочи. Хорошая посуда, в большом количестве. Большое и маленькое полотенца на каждого гостя, хорошее постельное белье, отличные матрасы. Когда похолодало - хозяйка позвонила и заботливо предложила привезти отдельный обогреватель. Также нам предоставили манеж с комплектом детского белья для малышки и небольшой ящик детских игрушек. Во дворе дома бесплатная парковка, дом находится в зоне бесплатной парковки. 5 минут до аквапарка, 7 минут до пляжа, 2 минуты до продуктового магазина.
В гостиной светлая рулонная штора и светлые занавески. Дверь в спальню криво смонтирована - для закрытия приходится приподнимать её за ручку. Чайник сильно пахнет пластиком.
Александр, был в июне 2019
10.0
превосходно
Абсолютно восхитительная квартира со свежим ремонтом в тихом спокойном месте. Очень многое продумано в мелочах, не хотелось уезжать и очень хочется попасть сюда снова. Недалеко от центра, рядом аквапарк и магазин. Тихо и спокойно, с парковкой во дворе проблем нет.
Минусов не обнаружено.
Kristina, был в мае 2019
10.0
превосходно
Комфортно, уютно, чисто, было все необходимое. Настольные игры украсили вечер (был дождливый и холодный денёк). Очень приятно удивил комплимент от хозяев. Спасибо, как будем в Пярну - обязательно свяжемся.
Предложений и замечаний нет.
Апартаменты
Tammsaare apartment Забронировать:

Booking.com