Апартаменты

Castle View Apartment

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Castle View Apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Castle View расположены в городе Нарва, в 40 км от поселка Тойла и в 13 км от города Нарва-Йыэсуу. Из окон открывается вид на город.

В распоряжении гостей телевизор с кабельными каналами, бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная кухня со всей необходимой посудой, холодильником, плитой и стиральной машиной. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Castle View Apartment предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 50. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Нарву

Показать трансферы из Нарвы

Популярные направления
Таллин   Нарва от 23251 p. показать
Аэропорт Таллина   Нарва от 25136 p. показать
Другие направления
Аэропорт Риги   Нарва от 48386 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией
  • Пешие прогулки за территорией

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Прокат велосипедов

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы
  • Детские телеканалы

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
56м2

Апартаменты с 1 спальней

от 3 455 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Oxana, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Большая квартира.Чисто и уютно. Удобная кровать. Кухня оснащена всем необходимым. Доброжелательная хозяйка! Удобное месторасположение, красивый вид из окна. В шаговой доступности магазины и кафе.Нам очень понравилось! Спасибо!
 
Ответ Castle View Apartment
Спасибо!
Svetlana, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
При заезде хозяйка заранее связалась с нами по телефону и потом встречала у дома. Далее из плюсов - хорошее расположение, есть своя парковка, континетальная кровать достаточно удобная, диван тоже, WI-FI, много телевизионных каналов, есть всё необходимое для проживания и приготовления еды. Квартира чистая. При выезде просто бросили ключи в почтовый ящик. Соотношение цена/качество.
Квартира находится на 4 этаже дома без лифта. К сожалению информации об этом на сайте нет. Ремонт в квартире местами очень уставший (особенно ванная комната, туалет...). В ванной газовая горелка, но в квартире нет ни датчика дыма, ни газового. В туалете пахло канализацией и очень плохо смывается вода. Постельное бельё дешевого качества, подушки просто плоские. В квартире было холодно и довольно сыро (обогревателя не нашли).
Dmitri, был в июне 2021
10.0
превосходно
Самый центр славного города Нарва! Великолепные апартаменты! Удобное и корректное обслуживание! Рекомендую семейным парам! Мы в восторге!!!
 
Ответ Castle View Apartment
Спасибо за отзыв!
Гончаров, был в июне 2021
5.0
оценка
Чистая ,светлая квартира,за эти деньги в самый раз. Хорошее месторасположение для прогулок.
Хозяйка данной квартиры ""встречает людей по одёжке"". С первой минуты общения было понятно, что она крайне недоверительно относится к постояльцем данной квартиры. Не пройдя в помещение, она сразу взяла залог в размере 50€, потребовала предъявить документ, действительно- ли я сделал бронь , но , что окончательно испортило моё настроение на весь предстоящий викенд- так это то, что она ( хозяйка) сфотографировала мой личный документ на свой телефон. Договорились, что по выезду я положу ключ в почтовый ящик, на этом и сошлись, но, этим она ( хозяйка) не ограничелась, позже, ещё написала смс, продублировав те-же условия, для чего это надо-было, я так и не понял! Что касается самой квартиры,то интерьер обычный,в стиле модерн, полы скрипят! Квартира чистая, всё убрано, запахов не имеет,нарекарий особых нет, тут всё стандартно, за эту сумму подходит вполне! Но, это еще пол беды! В этом доме 2 бара и алкогольный магазин. Сняли ограничения, люди "" шумно отдыхают"", всё это естественно слышно, окна открыты, т.к на улице +26. Постоянно машины подъезжали в алкогольный магазин, заснуть получилось только после полуночи, когда все увесилительные заведения закрылись! Нет, чтобы мне уехать из города, я жду её ( хозяйку, чтобы забрать свой залог), она (хозяйка) живет в другом городе, и приходится ждать, это тоже крайне неудобно! После раздумий, как же мне забрать залог, сошлись на банковском переводе, что в моём случае было крайне неудобно , т.к приход денег на счет с пометкой "" pandi tagastamine,bron"" нарушает мою конфиденциальность перед третьими лицами, но и ждать до вечера наличных я тоже не мог, т.к это моё личное время, я его очень ценю и расставляю приоритеты, поэтому согласился на банковский перевод!
Olesja, был в октябре 2020
5.0
оценка
Хозяйка очень приветливая! Встретила, всё объяснила и показала. Дала детям игрушки! Расположение шикарное!
К сожалению, очень сильно тянуло сигаретный запах от соседей. Такое чувство, что курили рядом с нами. Мы были с детьми и если бы знали заранее, то ,конечно, не выбрали бы эту квартиру!
 
Ответ Castle View Apartment
Спасибо! Плюсов больше)
Pjotr, был в июле 2020
10.0
превосходно
Все понравилось , все рядом
 
Ответ Castle View Apartment
Спасибо!
Maksim, был в июне 2020
10.0
превосходно
Есть всё что нужно.
 
Ответ Castle View Apartment
Благодарю за отзыв.
Dmitry, был в апреле 2020
5.0
оценка
На кухне запах курева, видимо от соседей снизу...
Andrei, был в марте 2020
7.0
отлично
все
Aleksandr, был в январе 2020
9.0
превосходно
Уютная квартира в Эстонии с благоприятной аурой и русской душой.
 
Ответ Castle View Apartment
Спасибо за оценку!
Апартаменты
Castle View Apartment Забронировать:

Booking.com