Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать другое MyRoom укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты с проживанием в семье My Room расположены в городе Оденсе, в 6 км от пивоварни Albani. К услугам гостей принадлежности для барбекю и терраса. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Номера оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах имеется гостиный уголок. В числе стандартных удобств чайник и собственная ванная комната. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В апартаментах с проживанием в семье можно взять напрокат велосипеды. В окружающей местности популярны игра в гольф и велоспорт. Городской музей Мёнтергарден находится в 6 км от апартаментов с проживанием в семье My Room, а дом Ганса Христиана Андерсена — в 7 км. Расстояние до аэропорта Сённерборга составляет 62 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите MyRoom предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Оденсе

Показать трансферы из Оденсе

Аэропорт Копенгагена   Оденсе от 79755 p. показать
Пассажирский порт Копенгагена   Оденсе от 79755 p. показать
Копенгаген   Оденсе от 79755 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Спорт и Отдых

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км) $

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Питание и напитки

  • Завтрак в номер
  • Барбекю

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Безопасность

  • Датчики дыма

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
35м2

Апартаменты-студия

Кол-во человек
2
Площадь номера
28м2

Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

от 4 769 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alex__re, был в декабре 2021
9.0
превосходно
- Очень удобное расположение для путешествующих на машине, есть бесплатная парковка - До центра города всего 10 минут на машине, но можно оставить машину на бесплатной парковке у торгового центра в Икее и доехать до центра на велосипеде - Тихий уютный номер, зимой было тепло - В номере есть небольшая кухня
Sergey, был в мае 2019
9.6
превосходно
Это не отель в классическом понимании. Это как бы домик в деревне. И вокруг него такие же.То есть одноэтажное здание, просторное, комфортное, с кухней где есть всё необходимое. Ставите машину прямо под домом. А свободная собственная парковка в Дании большая редкость. От центра далековато, но буквально 200 метров до остановки автобуса. Автобус номер 81 ходит каждые 15-30 минут прямо в центр, до 11 вечера. Билет стоит 25 кроны, он действует час, если вдруг передумаете, то по нему можно и назад уехать. Выйти лучше на остановке *Центральная библиотека*-она же и Автовокзал. Так же автобус номер 80, и 82. Но те ходят редко, так что сложно под них подстроиться. Ехать в центр минут 10. Обратите внимание что обратно ехать, с той же станции*Центральная Библиотека*-но надо Здание автовокзала пройти насквозь и ждать автобус номер 81 с другой стороны вокзала. У этого номера как бы две зоны поездок. Зона*А* и Зона*Б*. С той стороны вокзала будет в ряд 5 остановок, но на каждой расписание какие автобусы останавливаются. Находите свой 81-й и ждёте. Номер светлый , просторный. Кровать большая, уютная. Интернет быстрый. В общем для Дании очень и очень хороший вариант.
Все нормально, всё устраивает. Слегка заполошеный хозяин. Написал нам -что заселение с 14-30 и типа во сколько вы думаете быть? Ну я и ответил к заселению( то есть к 14-30) мы и подъедем. Но мы же автотуристы, по пути куча достопримечательностей, сложно назвать точное время прибытия. В общем в 15-00, уже звонит, типа вы где я вас уже 30 минут жду. А когда добрался до интернета ещё и там письма от него обнаружил с этим же вопросом. Хотя в целом, к хозяину домика претензий нет, вежливый, толковый мужик...)))
Другое
MyRoom Забронировать:

Booking.com