В Чехию - гулять по воде

Чехия 2
В Чехию - гулять по воде

Аквазорбинг - это сфера для прогулок по воде. Она представляет собой герметичную оболочку, которая легко позволяет передвигаться по водной глади. Правда, для начала надо научиться держать равновесие - это примерно как учиться делать первые шаги. А уж после освоения первоначальных навыков вам можно будет не только ходить по воде, но и бегать, прыгать и вытворять различные трюки.

Как отмечает ILoveCZ, встреча любителей и желающих попробовать развлечение состоится 30 сентября на берегу озера Кшенек.

Стоит отметить, что к катанию не допускаются персоны в состоянии алкогольного опьянения, а противопоказания для катания в зорбе таковы: серьезные сердечно-сосудистые заболевания, повышенное артериальное давление, сахарный диабет, эпилепсия. Кроме того, вес участника должен быть не более 120 кг.

Надо сказать, мероприятие в полной мере спортивное, ведь не смотря на водонепроницаемость сферы, выходите вы из нее порядком взмокшими. Ну и адреналин, конечно - не каждый день можно попробовать прогуляться по воде, пишет svali.ru.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии