В Чехии пройдет винный праздник

Чехия

В замке Литомержице в Чехии 25 и 26 сентября состоится праздник молодого вина. Литомержице – один из самых известных городов Богемии, расположенный в долине рек Лабе и Огрже.
В этом году на Стрелецком острове города можно будет увидеть сногсшибательную битву викингов. Лагерь северных воинов будет открыт для посещения туристов, там вы увидите предметы обихода и быт викингов. На ремесленном рынке можно будет купить броню, отрезы ткани, изделия из рога и кости. На выставке оружия и доспехов раннего средневековья вам представиться возможность примерить полное облачение воина. Две сценические площадки — альтернативная и хип-хоп, будут принимать исполнителей нон стоп.
Карусели и детские аттракционы, рыцарский турнир, театральные представления и цирковые артисты, файер — шоу и фейерверк — такие программы ожидает гостей в Литомержице. Новым в этом году станет парк приключений, где гости праздника, смогут подзарядиться адреналином.
Разнообразные угощения, молодое вино и пиво украсят праздники в живописном уголке Богемии.

Фото yana-screiber на fotki.yandex.ru

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии