Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Чехия » Вопросы и ответы » Вопрос от , 11 мая 2014 г. 14:33
А каким образом сейчас относятся к русским в Чехии в свете последних событий? Нет массовой истерии по поводу «кровавого агрессора»? Или все как всегда, и дураков везде можно встретить, но общей тенденции нет?
sergioleko
11 мая 2014 г. 14:33
Чехия Достопримечательности
Если убрать из Вашего текста знаки вопроса, то получится, что Вы сами себе ответили.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
gidandrey
11 мая 2014 г. 15:03
Были в Праге с 26 апреля по 1 мая 2014 года. Все спокойно,русских очень любят и везде хорошо встречают.Чехи бизнес с политикой не путают))) Удачного Вам отдыха
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
sanjok87
11 мая 2014 г. 15:04
У нас в Чехии народу всё равно.По телевизору про Украину показывют где-то минуту а в основном только про одну певицу,которая две недели назад бросилась под поезд.Как вы сами написали дураков везде хватает но в основном людям тема Украины надоела.Хорошо Вам отдохнуть!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Vitovt
11 мая 2014 г. 15:19
А у нас они в одних группах сборных - и все наши. Питер - гид по Израилю
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
pgtours
11 мая 2014 г. 22:12
У нас в Чехии народу не все равно. Весь народ помнит окупацию Чехии Гитлером и советские танки в 1968 году на улицах города. Очень много чехов ходит на демонстрации , все поддерживали Майдан в Праге, многие чешские политики ездили в Киев и поддерживали борьбу украинцев. Все осуждают преступную оккупацию Крыма и ведение войны против Украины. Но к русском туристам относятся очень хорошо. Вы , правы, дураков везде можно встретить но подавляющее большинство чехов не смешивает кровавого агрессора Путина,

русское правительство и нормальных умных русских людей. Чехи не дураки. Можете спокойно ехать!
Полезный ответ: Да3 Нет2 Пожаловаться
Puteshestviecz
11 мая 2014 г. 22:58
А я бы вообще не писала фразу "дураков везде можно встретить", потому что она характеризует автора этого выражения.
Полезный ответ: Да2 Нет1 Пожаловаться
Alessia-Milan
12 мая 2014 г. 15:52
езжайте спокойно,чехи против войны.любой войны...если вас кто и может зацепить,то это как в турции-пьяный турист с укрвины.местные украинцы знают от чего(кого)они уехали на ПМЖ и вас и путина в воровстве не обвинят.
Полезный ответ: Да1 Нет1 Пожаловаться
Aleksandr_Kozlov
27 июля 2014 г. 2:37