Отель

Teplice Plaza

адрес
U Nových lázní 3270 415 01 Teplice,U Nových lázní, Теплице
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Teplice Plaza укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Teplice Plaza – это отель для семейного отдыха в городе Теплице, неподалеку – Ботанический сад Теплице и Na Stinadlech.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Teplice Plaza предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Ежедневно отель предлагает завтрак (континентальный) в ресторан (за дополнительную плату). В отеле имеются места отдыха и развлечений: спа-ванна и прокат велосипедов (бесплатно). В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности процедуры ухода за телом, массажно-процедурные кабинеты, процедуры ухода за лицом и услуги салона красоты. В этом 4-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), услуги секретаря и бизнес-услуги. В зонах общественного пользования бесплатно предоставляется беспроводной и проводной высокоскоростной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В этом отеле в городе Теплице имеются конференц-залы (30). За дополнительную плату в отеле предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу), трансфер до пристани паромной переправы, а также трансфер до торгового центра. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний, услуги консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, многоязычный персонал и услуги прачечной.

Номера.

В номерах (38) отеля Teplice Plaza есть сейфы и фен. Имеются меблированные балконы, откуда открывается вид на город или сад. В номерах есть кухни, где имеется микроволновая печь, холодильник, кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы и кухонное оборудование. В ванных комнатах есть души, а также биде. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. Имеется возможность просмотра спутниковых телеканалов. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Обратите внимание, что в отеле установлен собственный обменный курс. Разница в курсах не компенсируется. При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 500. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Теплице

Показать трансферы из Теплице

Популярные направления
Аэропорт Праги имени Вацлава Гавела / Рузыне   Теплице от 13843 p. показать
Другие направления
Прага   Теплице от 12671 p. показать
Аэропорт Дрездена «Клоче»   Теплице от 15546 p. показать
Аэропорт Карловы Вары   Теплице от 15759 p. показать
Карловы Вары   Теплице от 18421 p. показать
Вена   Теплице от 44935 p. показать
Берлин   Теплице от 59098 p. показать
Мюнхен   Теплице от 63250 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Teplice Plaza Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%