Наши впечатления от зоопарка

Посетили зоопарк с дочерью 6 лет. Это наверное один из лучших подарков на день рождения ребенку который можно сделать, ведь детские впечатления и эмоции это самые яркие воспоминания на всю жизнь. Теперь о самом зоопарке. Он очень большой мы провели в нем пол дня это что называется проскакали «галопом по европам». Прокатились в трамвайчике мимо зайчиков, поднялись на подъемнике в верхнюю часть зоопарка прокатились на пони (5 крон) и ослике и наигрались на детских площадках. Что поразило лично меня взрослого человека в отличие от наших зоопарков куда вход с животными «заказан» туда наоборот идут с животными их подносят к вольерам с животными что-то рассказывают о животных зоопарка и такое впечатление, что питомцы внимательно слушают своих хозяев. Ребенку понравилось абсолютно все и животные зоопарка и развлечения которые предлагает зоопарк для детей. В зоопарке все предусмотренно для хорошего отдыха и время препровождения. Рядом с зоопарком великолепный ботанический сад который тоже надо обязательно посетить особенно приятно порадовало что в жаркий день можно побродить босиком по зеленым лужайкам и насладиться красотой этих мест.

сладкая жизнь вот она какая

сладкая жизнь вот она какая