Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Праге

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Чехия » Регион Прага » Прага » Вопросы и ответы » Вопрос от Rostenko, 23 января 2013 г. 12:26
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, расположение, то есть фактический адрес автовокзала, с которого можно уехать в Вену и Дрезден.
Интересует мнение туристов, которые реально знают или даже были на этом вокзале и ездили куда-либо, а также как он называется.
Rostenko
23 января 2013 г. 12:26
Прага, Чехия Общественный транспорт
Автовокзал Флоренц - https://www.tourister.ru/...

Как добраться из Праги в Дрезден - https://www.tourister.ru/...
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
aleksandrova
aleksandrova — администратор Туристер.Ру
23 января 2013 г. 12:29
Спасибо!
Rostenko
23 января 2013 г. 18:11
Устал отвечать на этот вопрос здесь :)
Метро Florenc. Автобусная станция. Krizikova, 6, Praha 8.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Mnemon
23 января 2013 г. 12:38
А я устал здесь видеть ваш букинг, ничего, терплю.
Rostenko
23 января 2013 г. 18:10
czech-transport.com/index.php?id=2103 Здесь вся информация
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Mnemon
23 января 2013 г. 12:40
Добрый день!

Вы можете также взять экскурсию в Дрезден, если, конечно, ваша цель - экскурсионная поездка в Дрезден, вас отвезут и привезут обратно в Прагу, а также вы узнаете и увидите много красивых и интересных мест! Можно, конечно, и самому ехать, по деньгам будет дешевле не на много, экскурсии, но столько информации, самостоятельно, все равно не получите.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Prazhanka
23 января 2013 г. 18:25
А сколько стоит экскурсия в Дрезден?
И будет ли свободное время побродить?
Rostenko
23 января 2013 г. 22:00
Да, конечно, свободное время дается!
Стоимость групповой экскурсии - 45-50 евро.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Prazhanka
23 января 2013 г. 22:03
Это с переездом туда и обратно?
Я так понимаю вы экскурсовод или просто рекомендуете?
Что в экскурсию входит?
Да, действительно не большая разница в цене.
Rostenko
23 января 2013 г. 22:10
Да, это с трансфером туда и обратно.
Я директор чешской тур. фирмы))
В эту цены входит - трансфер, услуги гида.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Prazhanka
23 января 2013 г. 22:21
Это хорошо!
Откуда и во сколько отправляется автобус в Дрезден?
И каков метод оплаты? Картами оплатить экскурсию можно?
Rostenko
23 января 2013 г. 22:37
Выберете, пож-та, то, что Вы хотели бы посетить, и отошлите заявку на майл - мы вам ответим, подтвердим экскурсии, на указанные вами даты, и сообщим как оплатить выбранные экскурсии.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Prazhanka
23 января 2013 г. 22:41
А в Вену тоже возите на экскурсию, если да, то какова стоимость?
Rostenko
23 января 2013 г. 22:38
Да, конечно, Вена тоже есть, причем есть и двухдневные экскурсии в Вену, с ночлегом в хорошем отеле - незабываемые впечатления!
Расписание таких экскурсий я вам дала выше, посмотрите, пож-та, там есть вся информация - цены, дни, когда проводятся экскурсии.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Prazhanka
23 января 2013 г. 22:43
Спасибо!
Rostenko
23 января 2013 г. 23:06
Пожалуйста, ждем вас в Праге!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Prazhanka
23 января 2013 г. 23:07