Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Праге

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Чехия » Регион Прага » Прага » Вопросы и ответы » Вопрос от vikadmit, 13 января 2013 г. 0:46
Есть ли в Чехии такая же возможность для покупки вещей, как в Испании (распродажи, магазины). В Чехии были 2, но не имели цели покупок. Спасибо.
vikadmit
13 января 2013 г. 0:46
Прага, Чехия Шоппинг
Не знаю как в Испании, но в Чехии есть МАГАЗИНЫ и сейчас во всех супермаркетах идет распродажа (по чешски SLEVA)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
prag-gid
prag-gid
13 января 2013 г. 19:15
В Чехии не только есть магазины))), но и outlet центры, Fashion Arena, например, там можно купить все, от нижнего белья, до косметики, чемоданов и т.д...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Prazhanka
13 января 2013 г. 19:18
Я бы не стал заниматься шоппингом в Чехии, качество мне не очень понравилось.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
krigzhan
13 января 2013 г. 19:34
Качество там нормальное, особенно обувь. Распродажи в Чехии не 2 раза в год, а все 4, что очень даже радует. Там действительно очень много моллов и аутлет центров, чтоб их все обходить нужно целий день на каждий. Я всегда одеваюсь в Праге и кстате такие марки как Zara,Mango,Bata і другие в Праге дешевле чем например в Дрездене или Берлине. Чехия признана самой дешевой страной для демократичного шоппинга. Там очень цениться обувь и хрусталь.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
galinka_0406
13 января 2013 г. 19:47
Вот про обувь мне особенно интересно? Может просветите, где у нас можно купить Обувь? ))) как то все комфортная "прощай молодость" попадается))))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
best_in_prague
13 января 2013 г. 23:40
Конечно, в Чехии есть все сетевые магазины, те же , что и во всей Европе. Распродажи там сейчас уже идут. Цены немного ниже , чем например, в Австрии. Качество товара на любой вкус.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
MarVi
MarVi
13 января 2013 г. 20:04
Такой возможности нет. Сравнить наш шопинг с испанским, итальянским и пр. нельзя. Многих марок нет вообще, модельная обувь отсутствует. Не ждите много, если ищете качество и стиль. Дешевые сетевые есть с избытком, а вот с повышением уровня бренда ассортимент сужается и скуднеет. Для непритязательного шопера все покажется прекрасным, но если Вы искушены - разочарования не избежать. ИМХО.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
best_in_prague
13 января 2013 г. 23:39
Я и говорю о среднем шоппинге, а не о высокой моде или дорогих итальянских вещах, которые кстати и в Чехиии купить можно. Если об обуви, то кто ищет, тот найдет. Мне например нравится Carlo Pazolini.Можно найти и Bata, Geox, Salamander, DKNY. У меня сестра в прошлом году купила себе ботинки в Deichmann, просто они были ну очень дешевые, 20 евро, и хотя они и даже не кожаные, но сезон она отходила нормально.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
galinka_0406
14 января 2013 г. 12:04