Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Праге

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Чехия » Регион Прага » Прага » Вопросы и ответы » Вопрос от Tany86, 12 января 2016 г. 14:44
Здравствуйте,из аэропорта до площади революции добраться можно на аэро экспрессе(он же едет до железной дороги),правильно!? оплата водителю производится(один раз,без доплат,в метро ведь карточки по времени).И обратно ,тоже можно дойти до ж/д и сесть на экспресс!?
Tany86
12 января 2016 г. 14:44
Прага, Чехия Общественный транспорт
В Праге???
аэро-экспресс???
до площади Революции ???????????????????
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
mariensztat
12 января 2016 г. 14:53
Прага
автобус от вокзала ходит(экспресс),он доезжает до главного вокзала Праги,можно же от него добраться по пл.Революции или есть проще способ!?
Tany86
12 января 2016 г. 15:01
Я НЕ ЗНАЮ площади Революции в Праге.
Если только это площадь, когда-то звавшаяся пл. "Кубинской революции" (náměstí Kubánské revoluce)
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
mariensztat
12 января 2016 г. 15:23
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
mariensztat
12 января 2016 г. 15:29
Может Вы перепутали с Москвой?
Площадь Революции и аэро-экспресс))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Rakel
12 января 2016 г. 15:32
Да,прошу простить ,перепутала,стыдно очень)).Площадь Республики.))
Tany86
12 января 2016 г. 15:35
Доедете 119-м автобусом до ст. метро "Nádraží Veleslavín", пересядете на метро и проедете 6 остановок до ст. "Můstek". Билет за 32 Kč.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
mariensztat
12 января 2016 г. 15:42
Спасибо большое)
Tany86
12 января 2016 г. 15:50
Я бы доехала на 119 до остановки Na Knizeci, а оттуда метро довезет Вас прямо до площади Республики.
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
Yulia_Lazareva
Yulia_Lazareva — частный гид в Праге. http://pragaholidays.com, lazareva@pragaholidays.com
12 января 2016 г. 19:32
Разве Вам, как частному гиду в Праге, неизвестно, что 119-й не идёт до "Na Knizeci"?
Да, туда идёт 191-й автобус - правда, Вы как-то "забыли" указать, что он курсирует последнюю неделю (!!!), до пятницы 15 января, один раз в полчаса -- и идёт до "Na Knizeci" почти час
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
mariensztat
13 января 2016 г. 12:28