Repre Restaurant

Repre Restaurant находится в самом центре Праги вблизи улицы «Na Prikope» (На прикопе). Если свернуть с этой улицы в переулок «Nekazanka» и пройти под двумя арками, то Вы увидите небольшую зеленую вывеску ресторана Repre.

Repre Restaurant

Вы откроете массивную деревянную дверь и увидите ковровую дорожку ведущую в подвал — не пугайтесь, надо спуститься по лестнице, где Вас будет ждать очаровательная блондинка, похожая на Мерилин Монро)

Repre Restaurant

Цены в этом ресторанчике самые демократичные из всех, что я видел в центре Праги (даже мой знакомый, бывалый туристер, сказал, что такие цены он видит первый раз)

Repre Restaurant

Например, «Вепрево колено» (см. фото) здесь стоит всего 220 крон, все блюда фантастически вкусные — пальчики оближешь!

Repre Restaurant

Здесь в-основном кушают местные и заблудившиеся туристы, случайно наткнувшиеся на этот ресторан, а вечером половину зала, как правило, бронируют для торжественного ужина.

Repre Restaurant

Ресторан выдержан в стиле 60-х годов, оранжевые стены с белыми потолками отлично гармонируют с большими черно-белыми фотографиями в деревянных рамках и мебелью, обшитой обивкой салатового цвета.

Repre Restaurant

Еще одним плюсом этого уютного местечка является быстрое обслуживание. Цены Вас приятно удивят, а вкус блюд приятно порадует!!!

Repre Restaurant

В-общем, рекомендую на 100%!!! Приятного аппетита!!! Смакуйте Прагой!!! Наслаждайтесь Прагой!!!

Nekázanka 4/857, 110 00 Nové Město, Чехия Подробнее об объекте