Los v Oslu — отличный бельгийский ресторан в Праге

Ресторан Los v Oslu — мой самый любимый ресторан в Праге. Он настолько притягателен, что в нем всегда много народа и свободное место найти крайне сложно. Но попытать счастье все же стоит, особенно если Вы любитель бельгийского пива и бельгийской же кухни.

Los v Oslu — отличный бельгийский ресторан в Праге

Ресторан также предлагает чешское пиво. В общем, в Los v Oslu каждый найдет для себя то что ищет!

Открывая дверь и входя в это заведение, Вы открываете двери сразу двух ресторанов. Первый — Los v Oslu, он рассчитан на 32 персоны, столы отделены друг от друга перегородками. В этом зале курят.

Los v Oslu — отличный бельгийский ресторан в Праге

Для того чтобы попасть во второй ресторан, который называется Belgický pivní klub, нужно спуститься вниз по лестнице. Зал рассчитан на 42 персоны, и курить в нем запрещено.

Los v Oslu — отличный бельгийский ресторан в Праге

Меню одинаковое для обоих ресторанов. Los v Oslu и Belgický pivní klub — это заведения, которые имеют свою неповторимую атмосферу, особый шарм и очарование!

Из блюд рекомендую:

Grilovaný steak z lososa s jemným koprovým přelivem — лосось с соусом из укропа

Grilované krevety v česnekovo-vinné omáčce — жареные креветки с винным соусом

Medailonky z vepřové panenky se švestkovou omáčkou — свиные медальоны с соусом из чернослива

Tatarák z lososa podávaný s 2 toasty — тартар из лосося

Обязательно попробуйте бельгийское пиво:

Kwak — довольно плотное и крепкое пиво, мужчины оценят. Наливают его вот в такие необычные кружки. Пить поднимая за деревянную ручку, не вынимая стакана.

Los v Oslu — отличный бельгийский ресторан в Праге

Kasteel Rouge — пиво очень приятно на вкус, с вишневым оттенком. Его оценят представительницы слабого пола. Наливают его по 0,25 мл. Обратите внимание, что в этом заведении есть как бутылочный Kasteel Rouge, так и разливной. Я рекомендую разливной, конечно же. Будьте осторожны, это пиво тоже довольно крепкое.

Los v Oslu — отличный бельгийский ресторан в Праге

St. Louis Kriek — традиционное бельгийское пиво. С очень приятным вкусом вишни, почти детской крепостью — всего 3,5 градуса.

Адрес: Perunova 804/17, Praha

Адрес сайта: http://www.losvoslu.cz/