Pivovarský dům — оригинальное пиво, и не только пиво

Pivovarský dům — ресторан-пивоварня открывшаяся в 1998 году в Праге. Знаменит Pivovarský dům тем, что в нем варят оригинальное пиво, всего 8 сортов — темное, светлое, пшеничное, банановое, вишневое, крапивное, кофейное и специальное — его варят каждые 2 недели и оно всегда разное.

1
Pivovarský dům — оригинальное пиво, и не только пиво

Помимо пива, в этом заведении изготавливают 7 сортов напитков на основе пива — PIVOVICE (50%) — пивное бренди, PIVOVICE (40%), PIVNÍ LIKÉR (světlý nebo tmavý), PIVNÍ VODKA, PIVNÍ RUM, и еще один напиток — специальный, каждый месяц разный.

Pivovarský dům считается туристическим аттракционом. Особенно много там русскоговорящих туристов.

В этом заведении не курят. Меню на чешском, английском и русском языках. Вежливое и быстрое обслуживание. Достаточно вкусная кухня. В общем, место заслуживает внимания.

Pivovarský dům — оригинальное пиво, и не только пиво

Тип кухничешская.

Рекомендую следующие блюда:

Kuřecí vývar s masem a nudlemi — Куриный бульон с домашней лапшой Gulášová — Гуляшевый суп Smažený vepřový řízek, brambory, okurka — Свиной шницель с картофелем и маринованным огурцом
Pivovarský guláš, směs knedlíků — Пивоварский гуляш Králík na česneku, bramborovéknedlíky, špenát — Кролик с чесноком и картофельными кнедликами
Smažený hermelín — Жаренный Гермелин

Адрес: Jeĉná/Lípová 15, Praha

Адрес сайта: http://www.pivovarskydum.com/

Я являюсь автором материала (текста и фотографий). Официально объявляю о запрете на копирование, перенос и использование в личных интересах моих материалов (текстов и фотографий). Любые нарушения будут решаться в судебном порядке.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии

Пивоварня «Пивоварский дом»