Отель Hotel Kavalerie

адрес
T.G.Masaryka 43
Количество номеров: 16
от 2 671 руб Забронировать

Отзыв об отеле Hotel Kavalerie, Карловы Вары

Наталья Воробьева Октябрь 2018 2 5
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Расположение, завтраки

Минусы отеля

Сантехнику пора бы уже поменять

Рассказ об отеле

Самое главное достоинство отеля Kavalerie — конечно же, стратегическое расположение! — в шаговой доступности автобусы до\из Праги и аэропорта, супермаркеты, неплохие едальни.

Справа красный значок - Tržnice - городской автовокзал, куда приходит автобус из аэропорта. Слева - Dolnínádraží - междугородний автовокзал, откуда отходят автобусы до Праги. В центре - место расположения нашего отеля Kavalerie 3*
Справа красный значок - Tržnice - городской автовокзал, куда приходит автобус из аэропорта. Слева - Dolnínádraží - междугородний автовокзал, откуда отходят автобусы до Праги. В центре - место расположения нашего отеля Kavalerie 3*

Именно поэтому он и был выбран на одну ночь перед вылетом в Москву из аэропорта в Карловых Варах, к тому же по приемлемой цене.

Что касается самого отеля — хороший завтрак,

любезный персонал, отличный Wi-Fi, который работает и рядом со зданием. Хотя отель и старенький, но поддерживается в должном состоянии, чисто, ухожено, мебель не убитая, белье новое. Но, вот сантехника уже требует замены, видимо, до нее еще не добрались. Нет холодильника, мало розеток для современного человека )).

Это ресепшен.

Вверх лестница к номерам, если кому важно, то лифта нет, лестницы крутые. Слева на фото дверь в зал для завтраков. Здесь же оставляется, при необходимости, багаж после освобождения номера.

При заселении выдается ключ и от основной входной двери в здание, т. к. после 19.00 администратора нет.

Номер у нас был какой-то кукольный:

с площадью все понятно, но и потолки низкие, крохотный санузел с малипусенькой раковиной, по фото такие вещи сложно определить. Для моего крупноватого супруга было не очень комфортно :)).

Собственно, без нареканий, что бронировали, то и получили.

Вид из номера
Вид из номера

Но если бы планировалось проживать дольше, то однозначно попросили бы другой номер. Ну, и для общего представления: от источников отель находится далековато, особо не набегаешься для попить целебной водички :)). Пожилым людям однозначно не советую.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии