Апартаменты

Ubytování U Pekaře

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Ubytování U Pekaře укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс Ubytování U Pekaře находится в историческом центре города Дечин. К услугам гостей ресторан и апартаменты с ванной комнатой и кухней. В местах общего пользования подключен бесплатный Wi-Fi.

При комплексе работает ресторан с летней террасой, где подаются блюда чешской кухни.

Замок Дечин с парком на берегу реки Эльба расположен в 200 метрах от комплекса апартаментов Ubytování U Pekaře. Пешая прогулка до зоопарка и аквапарка Дечина занимает не более 15 минут.

До остановки общественного транспорта — всего 50 метров, до железнодорожного вокзала — 650 метров. На территории имеется место, где можно бесплатно хранить велосипеды.

Расстояние от Дечина до Правчицких ворот — крупнейшей в Европе природной арки из песчаника — составляет 12 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Ubytování U Pekaře предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Дечин

Показать трансферы из Дечина

Хренско   Дечин от 8195 p. показать
Аэропорт Праги имени Вацлава Гавела / Рузыне   Дечин от 14289 p. показать
Прага   Дечин от 16705 p. показать
Бероун   Дечин от 18806 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $
  • Бизнес-центр $

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки за территорией
  • Велоспорт
  • Аквапарк за территорией $

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Еду, которую подают в объекте, можно заказать в номер
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
35м2

Апартаменты

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Номер-студия

Кол-во человек
4
Площадь номера
20м2

Стандартный номер-студия

от 4 978 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
20м2

Четырехместный номер

от 4 978 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Двухместный номер с 1 кроватью

от 4 978 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
18м2

Семейный номер с ванной комнатой

от 4 978 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Tatyana, был в октябре 2019
8.8
превосходно
Останавливались по дороге из Праги в Дрезден. Парковка платная 4 евро, во дворах, нам не очень объяснили, где именно можно поставить машину и у нас создалось впечатление что мы просто припарковались во дворе чуть дальше, но утром нормально забрали машину. В стоимость проживания включен завтрак, вполне приемлемый: блюдо на выбор, йогурт, хлеб с маслом, чай/кофе, фрукт. В апартаментах порадовало наличие стаканов/кружек/фужеров, перед квартирой есть зона отдыха со столом и стульями, можно сесть вечером, отдохнуть.
Кровати раздельные, просто 2 были сдвинуты
Elena, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Отдыхали с 7 по 14 октября 2019. Все очень понравилось. Во-первых, очень удобное расположение- в 20 мин от вокзала, в 2 мин от остановок автобусов на горы в Гженско, и до вокзала, во -вторых, рядом с гостиницей очень красивая площадь и приятно прогуляться в округе. Хорошие комнаты, шума нет никакого. Очень хорошее питание. Если нормально позавтракать утром, то до вечера спокойно можно дожить- и омлеты, и сосиски, и йогурты, и фрукты, сыр, колбаса, короче, сытно и вкусно. Качество и цена соответствуют. Можно вечером очень вкусно поужинать. Мы треккинговали по горам,для нас самое главное было прогуляться по роскошной Саксонии и в Чехии , и в Германии. Все удалось. Нам очень понравилось. До Праги 1ч20 мин, без проблем на поезде.
не было фена, пришлось просить на ресепшне. Нет полочки в душе, приходилось мыло и шампунь класть на пол, а когда поднимались, задевали кран и начинался литься кипяток. Смешно. у нас одни и та же картина была у обоих.
Andrei, был в октябре 2019
8.0
превосходно
Расположение в центре городка. Уютный отель, компактные чистые комнаты. Стандартный континентальный завтрак. Есть ресторан, но кухня работает до 20-00. Парковка платная, но если платить в автомате в середине улицы (не на площади а за 100 м до отеля) то дешевле.
Не очень приветливый персонал, не помогли с парковкой, не рассказали о работе кухни. Wi-fi очень медленный и сигнал постоянно терялся.
Luchinina, был в сентябре 2019
8.8
превосходно
Всё очень Понравилось! Расположение очень удачное: на центральной площади, совсем рядом остановка автобуса, супермаркет ( для нас очень важно), инфоцентр поблизости. Хороший завтрак, обедали в ресторане при апартаментах. В апартаментах всё необходимое есть.
На ресепшене не очень смогли рассказать о близлежащих туристических маршрутах, а мы очень на это расчитывали.
Stefi, был в августе 2019
9.6
превосходно
Хороший отель ,удобное расположение, прекрасный номер. На завтрак нужно заказывать по спец бумажке можете выбрать несколько вариантов.
Николай, был в августе 2019
7.9
отлично
Отель расположен на одной из красивых городских площадей, при этом находится чуточку в стороне, поэтому нет шума с улицы. Есть внутренний дворик со столиками. Рядом остановка и большие супермаркеты. При отеле есть ресторан с вкусной едой. Большие порции, приятное обслуживание, вкусное пиво. В номере было чисто. Есть необходимая посуда, если хотите готовить сами (мы не готовили). Приветливый персонал. На завтраках было много порционных вкусняшек, паштетов и булочек, фрукты, йогурты, напитки. В целом проживание оставило хорошее впечатление.
В ванной нет ничего кроме геля для рук и полотенец. Плохая шумоизоляция дверей. Было очень слышно все, что происходит в коридоре. Нам повезло, что рядом жили тихие постояльцы. Окно выходило прямо на балкон, куда имели доступ все постояльцы, поэтому на ночь окно открыть не получалось, при этом мы попали в жаркую погоду и в номере из-за этого было душновато. Двуспальная кровать оказалась не двуспальной, а двумя разными кроватями, на которых не было общего матраса. Выбор завтраков очень ограничен, мы жили всего два дня, поэтому завтраки не успели надоесть, но если жить дольше - могут быть вопросы.
Brysnichnaya, был в августе 2019
7.1
отлично
Я понимаю, что это всего 2* и стараюсь быть снисходительной, но при этом описываю реальные факты. Мы бронировали номер-студио на 2 человек. В итоге получили двухкомнатный номер, в котором стояли 5 кроватей. Застелены были только две. Что, в принципе, и правильно)). У нас была комната А9. (4 этаж. Последний. Типа мансарды). Лифта нет. Обстановка в комнате спартанская. Всё максимально просто и дёшево. Кухонный уголок (плитка, холодильник, чайник, посуда). Полотенца старые, жутко застиранные и колючие. В ванной комнате душевая кабина, жидкое мыло, туалетная бумага...... Отличное расположение отеля: за углом от Центральной площади. Рядом банкомат, аптека, магазинчики, Почта. До главной достопримечательности-замка Дечин- буквально 200 метров..... Своя парковка, правда платная(4 евро/сутки).
Недостатки: В бронировании Букинга указано, что городской налог уже включён в окончательную стоимость проживания. Но при заселении с нас взяли дополнительно ещё и этот налог. Девушка на ресепш сказала: «Ничего не знаю.Вот телефон хозяина.Можете звонить ему и разбираться»..... Скрипят двери. И жутко, просто жутко скрипят полы. Шагу ступить невозможно. Простите нас, соседи снизу, но летать мы не умеем. Двери номеров выходят в общий подъезд-колодец, поэтому слышно не только что происходит на твоём этаже, но и хлопанье дверей, разговоры выходящих со всех остальных этажей....... Завтрак вроде бы и не даёт умереть с голоду, но, честное слово, лучше бы его и не было. Это печаль: выбираешь из меню одно блюдо (омлет, мюсли с молоком, овощной салат, сосиски, нарезка сыр/ветчина, яичница). И один напиток (сок, чай, какао, кофе). Плюс можно взять йогурт, кекс, джем, паштет, яблоки и «деревянные» персики. Всё приготовлено из максимально дешевых продуктов. Я всё понимаю- две звезды. Но кофе??!!! Можно хотя бы кофе сварить, а не приносить в кружке растворимую бурду???!!! .... Wi-Fi я так и не смогла за три дня подключить в номере, хотя у мужа нормально подключилось.....
Gedalia, был в июле 2019
7.5
отлично
Расположение в центре города, неплохие завтраки (выбор одного варианта из пяти).
Нестабильный вай-фай, по утрам шумно, маленький телевизор, бюджетные кровати на одного не крупного человека. Не подходит для проживания более 5 дней.
Maria, был в июле 2019
9.2
превосходно
Расположение, чистота, наличие парковки
Где-то в описании номеров видели вид из окна, его нет. Для нас это не проблема совсем, просто обращаю внимание. Завтрак не понравился, т. К. одно блюдо и один напиток на выбор, плюс джемы с хлебом, мы такое не особо любим. Опять же, это не испортило ощущений от проживания, так как основные параметры отличные.
Stsiapan, был в июле 2019
9.6
превосходно
Не было кондиционера в комнате.
Апартаменты
Ubytování U Pekaře Забронировать:

Booking.com