Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Кипр » Вопросы и ответы » Вопрос от , 9 февраля 2014 г. 15:13
Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, куда поехать молодоженам в свадебное путешествие в июле! Чтобы отдых был супер! Интересует хороший отдых, чтобы был хороший пляж, анимация, не далеко от населенных пунктов, сервис.,4-5 звезд, все включено.Не можем выбрать между Кипром, Грецией, Мальтой,.А может, что-то, чего мы не знаем?Очень будем благодарны всем откликнувшимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
voronova
9 февраля 2014 г. 15:13
Кипр Экскурсии. Оказание туристических услуг
Ровно этот вопрос обсуждался здесь же неделю назад :) Вот ссылка на обсуждение https://www.tourister.ru/...
Кратко: если Греция, то Халкидики или тур по островам, чтобы не заскучать на одном.
Кипр – возможно идеальный вариант: и пляжей достойных в избытке и достопримечательностей много, и от жары на денёк в горы можно уехать, по монастырям поездить или просто погулять.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Mnemon
9 февраля 2014 г. 18:11
Спасибо большое за совет!Обязательно воспользуюсь ссылкой, а то время идет, а решение никак принять не можем Хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
voronova
9 февраля 2014 г. 18:49
Кипр идеальный вариант! И еще рекомендую заказать анимацию или правильнее театрализованное шоу у камней Петро ту Ромио, там где камень Афродиты. Очень много там импровизированных свадеб видели. Само место наполнено романтизмом
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Agma
9 февраля 2014 г. 19:00
А это в каком месте? Мы по Кипру очень мало что знаем. Вроде собрались, а никто из знакомых там не был - и спросить-то не у кого. Какое место, какие отели, чтоб и пляж хороший, вход в море- песок, анимация и вообще все-все!Буду благодарна за любой совет!!!!!Может, и я когда сгожусь
voronova
9 февраля 2014 г. 19:07
Место так и называется Петро ту Ромио. А подробнее в рассказах есть. Здесь на сайте. Выбирайте Кипр в верхней линейке. Города.Страны. Машину там лучше брать в аренду. Хотя конечно и общественный транспорт отличный. Комфортабельный. Мы в Пафосе жили всегда. А молодежи верно веселее в Айя Напе. Или вообше взять в аренду коттедж на Корал Бей. В Пафосе советую отель Элизиум в инете много его фото и отзывов найдете...
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Agma
9 февраля 2014 г. 20:10
Спасибо большое! Уже какая-то определенность. Теперь будем смотреть уже более предметно.Приятного отпуска!!!
voronova
9 февраля 2014 г. 20:33
Что может быть круче романтичной Праги?) я фотографирую в Праге. С моей точки зрения Прага и Венеция самые красивые) То, что вы перечислили просто для пляжного отдыха.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Elena_Kushnir
11 февраля 2014 г. 18:44
Если вы сами из Москвы или Санкт-Петербурга, то я советую Мальту. Это и история, и архитектура, и пляжи, и море, и тусовки, и сервис, и уединение. Все это в одном прекрасном месте - на Мальте. Ну и кроме всего прочего - везде английский язык.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
solabor
15 марта 2014 г. 22:06