Главная / Кипр / Вопросы и ответы / Вопрос от 160407Alisa, 14 августа 2019 г., Кипр

Вопрос

Посоветуйте, пожалуйста, в Айя-напе много кошек на пляжах и на территориях отелей? Дело в том что у нас астма, и аллергическая реакция на кошек также может вызвать приступы. И на каких пляжах на Кипре их вообще нет, и напишите пожалуйста отели в близи таких пляжей, желательно хотим попасть где белый песок и с пологим входом и без волн. По системе все включено, на 1 линии. Заранее благодарю, за ответ.
Кипр Отдых с детьми

Ответы

я бы на вашем месте выбрал другой курорт (можно билижайшие, родос, или турция), т.к. на кипре много кошек, не только на пляжах, но и на улице. а там где их нет совсем - особо и делать нечего. на мой взгляд.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Значит есть все таки пляжи где их нет?и там наверное галька? В Турции море мутное и там тоже были кошки
Что-то не замечал я там на пляжах кошек. Единицы может, и то в районах кафе. А так да, в остальных местах их может много встречаться. И с каких пор в Турции море мутным стало? Вроде всегда прозрачнейшим было, по крайней мере в Кемере. А кошки вообще везде могут встречаться.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Мне кажется, что в Средиземноморье вообще везде много кошек. И на Кипре, и в Израиле, и в Италии и в Турции...Неужели даже их присудствие на открытом воздухе может быть аллергеном? Касательно гальки и мутного моря. Море не мутное - там где галька. Там, где песок непримено будет мутно.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
На Кипре именно на пляжах кошек не видела. Особенно если выбирать отель и пляж подальше от центральных тусовочных мест (это в Айя-Напе). А так их много везде на улицах. В Турции на Эгейском побережье их было поменьше, чем на Кипре. И море там чудесное.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Кипре

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт

Другие вопросы по теме "Отдых с детьми" на Кипре