Главная / Кипр / Вопросы и ответы / Вопрос от unik, 8 октября 2017 г., Кипр

Вопрос

Поделитесь опытом отдыха на Кипре в середине-конце октября? Есть ли еще пляж? Может быть какие-то места более теплые чем остальные? Может-быть кто-то был там в это время в прошлом году? Поделитесь, пожалуйста. Заранее спасибо.
Кипр Погода

Ответы

Добрый день :) погода в это время на Кипре оооочень приятная! Для пляжа супер-не печет и приятно греет. Ночи могут быть прохладными, но днем в самый раз! Приятного отдыха и отличных впечатлений:)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
В это время продолжается "бархатный сезон". На пляжах не так многолюдно как жарким летом, но сервис в виде лежаков, зонтов и т.д. имеется. Более тёплая температура воды на пляжах Нисси бич (Айа-Напа),района деревни Лачи (Пафос), Корал бей(Пафос)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Традиционно меньше всего осадков выпадает в районе Айя Напы и Протараса. Обычно конец октября - это уверенный сезон. Даже при том, что в этом году дождей чуть больше чем обычно, и средняя температура на пару градусов ниже, прогноз обещает на конец месяца комфортные +27. Посмотрите раздел "советы" у меня на сайте - там есть подробное расписание погоды :) на Кипре (обычно здесь именно расписание, а не прогноз, так как климат острова довольно стабилен).
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Кипре

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт

Другие вопросы по теме "Погода" на Кипре