Главная / Кипр / Вопросы и ответы / Вопрос от elena_Gavshina, 2 марта 2017 г., Кипр

Вопрос

Этим летом собираемся в Лачи, Полис. Нас трое взрослых и двое детей 1,5 и 5 лет. Посоветуйте, пожалуйста, конкретное место (район города или деревни), где бы был песчаный пляж. Смотрим на Гугл-картах, но не все понятно.
И ещё один вопрос. Так как от нас самолеты прилетают только в аэропорт Ларнака, то какой способ добраться до Лачи удобнее с детьми, чтобы не пересаживаться на разные автобусы. Сколько будет стоить такси, способное нас всех увезти, и есть ли с детскими креслами, и сколько времени в пути от аэропорта Лимассола до Лачи?
Кипр Отдых с детьми

Ответы

Добрый день!
Длинные пляжи и слева, и справа от гавани Лачи. Только они песчано-галечные.
Способ добраться - только такси или персональный трансфер. На автобусах - только с пересадками. Время на машине от Ларнаки (в Лимассоле аэропорта нет) 2-2,5 часа. Такси будет стоить в районе 150 евро http://larnaca-taxi.ru/#/country/Cyprus/from/LCA . Вам лучше было бы в Пафос прилетать.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
С Ларнаки в Лачи такси стоит 150 евро а не 70 зачем людей обманываете
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Да, Вы правы. Проверил - 150. Отредактировал свое сообщение.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Увы, только в Ларнаку
Здравствуйте такси с Ларнаки в Лачи стоит на 5 человек 150 евро но я зделаю для вас 130 евро а если вы прилетите в Пафос то цена будет 70 евро и ещё вы в лачи куда приедете или мне подсказать вам хорошее место 100 метров от моря имя этих апартаментов Елиофос центр хозяин мой знакомый друг могу сказать ему чтобы он зделал хорошую цену
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
спасибо, Advic! Ваши предложения очень полезны. Кстати, я сегодня смотрела эти апартаменты на Booking, мне тоже понравилось местоположение и отзывы хорошие. Мы обсудим Ваши предложения и я напишу Вам, надеюсь скоро, ответ.
Лачи это то что надо для вас с ребёнком море красота просто отлично вам понравится
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Елена Здравствуйте! С детьми лучше ехать в Корал Бэй Пафос, Не пожалеете! Пляж потрясающий, светлый мелкий песок, пологий вход,даже когда у нас в Пафосе были волны 2 метра, приехав на пляж, в Корал Бэй, там было тихо. В Лачи ездили на Машине наверное за минут 40 от Пафоса, пляж там нам не понравился, Лачи это бывший рыбацкий городок, сняли там яхточку. Плавали к голубой лагуне, отличное место, советую!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Прошлым летом я с дочкой отдыхала в Пафосе и ездила на Корал Бэй. Мне показалось это место очень многолюдным и шумным, была тоже в июне. Ездила также дважды через Лачи на пляж Афродиты. И хотя в Лачи не останавливалась, но видела проездом там неплохую и немноголюдную пляжную линию, которая показалась мне удобной для отдыха с такими маленькими детьми. Поэтому в этом году планируем семейную поездку в расширенном составе именно в район Лачи.
В плане немноголюдности и качества пляжей, на мой взгляд, Лачи - один из лучших вариантов на греческой части Кипра. Если интересно, вот здесь есть про Лачи и поездке на кораблике из Лачи в Голубую лагуну: https://www.tourister.ru/responses/id_14419
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
очень классный рассказ! оказывается, я его уже читала в прошлом году, сейчас освежила все впечатления и как будто побывала там! спасибо!
Спасибо огромное всем за ответы, надеемся, что наше путешествие будет удачным. Как здорово, что есть такой сайт!
Вам удачной поездки!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Кипре

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт

Другие вопросы по теме "Отдых с детьми" на Кипре