Главная / Кипр / Вопросы и ответы / Вопрос от Romse, 15 июля 2015 г., Кипр

Вопрос

Подскажите, пожалуйста, как дешевле попасть в Северную (Турецкую) часть Кипра.
Кипр Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты

Ответы

Покупаете билет через местные турецкие авиалинии ( Pegasus или Atlasjet) на Северный Кипр аэропорт (ERCAN) в Стамбуле или транзитом. Стоимость билетов от 80 лир начинается и выше зависит от сезона.

С уважением
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Большое спасибо! Буду просчитывать все варианты, очень хочется совместить культурно-познавательный отдых с пляжным, но раньше начала ноября не получится.
А вариантов немного, если на самолете - то только через территорию Турции, то есть с пересадкой в Стамбуле, Анкаре или любом другом городе. Подпишитесь на новостную рассылку Пегасуса - у них регулярно бывают всякие скидочные акции.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Большое спасибо! И отдельное спасибо за советы по Стамбулу, без Вашей помощи было бы все намного сложнее и дольше. Правда, на купание времени все равно не хватило. Как я понимаю, Вы не были в Северном Кипре, но может быть располагаете какой-нибудь информацией относительно отдыха частным образом и отдыха через турагенства.
На здоровье! )) По поводу агентств не подскажу, потому что не люблю я их... ;) А с самостоятельным отдыхом у Вас не возникнет там никаких проблем, какая именно информация Вас интересует?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Кипре

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт

Другие вопросы по теме "Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты" на Кипре