Главная / Кипр / Вопросы и ответы / Вопрос от 1988, 10 июня 2014 г., Кипр

Вопрос

Добрый всем день! Подскажите, как с Кипра в Израиле по Святым местам на 2 дня на экскурсии, только без алмазной биржи, это мне не интересно. Хотелось бы в октябре с 12, И какая -то приятная гостиница на Кипре 4" Подскажите и еще как море в это время купаться Сибирякам можно или как у нас сейчас только 8 градусов тепла на улице. Спасибо
Кипр Экскурсии. Оказание туристических услуг

Ответы

Сибирякам даже в январе можно! А в октябре на Кипре вообще тепло еще очень!!! Отель - апартаменты в Пафосе CAVO D ORO отличные, в центре на набережной. А в каком городе? районе вас интересует? С Кипра в Израиль не летали, там своих интересностей много, посмотрите отчеты по Кипру здесь. Удачного отдыха!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Добрый день! Если есть желание, время и финансовые возможности, то по Святым местам стоит проехать. Только если в экскурсию будет входить алмазная биржа, избежать этого вам не удастся. Мы отдыхали две недели, съездили и в Израиль и весь Кипр объехали(брали напрокат автомобиль). Отдыхали возле Ларнаки, отель, если не ошибаюсь Лордос бич. Приличный. Однако это было давно, что там сейчас -не могу сказать. Посмотрите через Booking отели(отзывы). Удачи!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Октябрь на Кипре – самый комфортный и приятный месяц. Вода такая же тёплая, как в августе, а температура воздуха крутится возле ответки +30 (обычно не выше) – то есть не жарко.
Приятная гостиница Nissi beach resort. 4* на красивом пляже https://www.tourister.ru/go/788a90
Очень сильно рекомендую.
В Израиль организуйте поездку самостоятельно – будет дешевле. Хотя с Кипра в Израиль лететь не дешевле чем из Москвы – недельный тур из Москвы стоит, как однодневный с Кипра. Одно благо – лететь 40 минут.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Я рекомендую отель Медитераниен в Лимасоле. Октябрь самое роскошное время на Кипре . Турфирмы Вам предложат круиз в Израйль на один день (Две ночи в море) неплохо -по крайней мере без всяких забот -привезут ,все покажут и вернут Вас в отель .
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Кипре

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт

Другие вопросы по теме "Экскурсии. Оказание туристических услуг" на Кипре