Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Irene's House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Традиционный дом Irene’s House расположен в исторической части деревни Какопетрия. К вашим услугам гостиная с камином и гидромассажная ванна. С отдельных балконов открывается вид на реку и горы Троодос.

Дом Irene’s House с деревянными потолочными балками оснащен кондиционером. Двухуровневый дом состоит из отдельной спальни с железной кроватью и мини-кухни с обеденным столом. Также в вашем распоряжении 2 ЖК-телевизора и стиральная машина.

В близлежащих кафе и тавернах подают блюда Кипра. В 40 метрах расположен супермаркет, где можно приобрести предметы первой необходимости. Рядом с домом предоставляется бесплатная парковка.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Irene's House предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Обратите внимание, что гости в возрасте до 18 лет не могут бронировать апартаменты самостоятельно и проживать без сопровождения взрослых.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Какопетрию

Показать трансферы из Какопетрии

Аэропорт Ларнаки   Какопетрия от 22836 p. показать
Полис   Какопетрия от 26642 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Спорт и Отдых

  • Катание на лыжах за территорией
  • Пешие прогулки за территорией

Разное

  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Гидромассажная ванна

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи
  • Гостям предоставляются термометры

Социальное дистанцирование

  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
40м2

Дом с 1 спальней и гидромассажной ванной

от 8 408 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Дмитрий, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Всё супер! Сказка, а не дом. Хозяин-само радушие. Великолепно. Майкл, спасибо ещё раз, всех благ!
Polina, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
легендарная квартира! мы сидели на балкончике с бутылочкой вина и несколько раз слышали экскурсии, которые обсуждали этот дом и возможность переночевать в нём! Это Квартира в самом старом городе, в старом доме. но внутри все новое, модерновое и при этом аутентичное. балкончик милота. Один недостаток, ты не можешь оттуда уйти, настолько уютно! Кафешки есть в метрах 500, рядом спуск на уникальную набережную у горной реки.
Не очень просто найти, координаты даны на парковку. А потом нужно идти в старый город, пройти кафетерий и будет этот дом, вход в переулке. надеюсь хозяин добавит координаты
Iuliia, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
очень милый и уютный дом. всё понравилось. при заезде в подарок- бутылка вина и дрова для камина. есть чай, кофе, сахар. Старый центр Какопетрии. Рядом есть кафе, рестораны. прогулочная зона вдоль реки.бесплатная парковка недалеко от дома. немного заблудились при заезде.
Aleksandr, был в июле 2021
10.0
превосходно
Отличный домик в пешей доступности от основных точек туризма. С виду деревенская избушка на балкончики и крыши которых мы и приезжаем посмотреть в Какопетрию. А внутри симбиоз деревенского стиля и современной техники. Есть все что нужно, и что не нужно тоже есть. Очень аутентичная обстановка. Парковка бесплатная в 2-х минутах ходьбы
Не такого
Konstantin, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Это очень уютный и комфортный дом! Всё обустроено с любовью! Продумана каждая мелочь для вашего комфорта! Джакузи, чтобы отдохнуть и расслабиться, камин, бутылочка вина в подарок, свечи, красиво убранная кровать! Два балкона с зоной для отдыха и видом на горы и старую Какопетрию! Всё необходимое для приятного чаепития и кофе! Мы почувствовали себя желанными гостями, спасибо хозяевам!!!
Не очень красиво смотрится место за парковкой под балконом, место не ухожено, мусор, портит вид. С прекрасно обустроенного для отдыха балкончика дома I"rene's House"
 
Ответ Irene's House
????????Thanks!!
Elena, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Дом просто великолепный, в нем все продуманно до мелочей. Несмотря на небольшую площадь, там очень уютно. Расположен в Old Kakopetria - историческая часть деревушки, прямо на главной улице. Несмотря на то, что дом очень старый, прошел реновацию, в нем современная ванная комната и система кондиционирования (хотя в мягком горном климате она не нужна). Хозяева подумали обо всем, чтобы сделать наш отдых максимально комфортным - есть мыло, чай\кофе\сливки, моющие средства и стиральные капсулы, горшочек с холодной водой в холодильнике ))) Wifi отлично работает. Дом очень чистый, ухоженный - видно, что за ним следят с большой любовью. По нашей просьбе привезли детскую кроватку для ребенка и даже мягкую игрушку )) До супермаркетов 5-10 минут пешком, большое количество ресторанчиков как в исторической части города (рекомендую Mill), так и на главной площаде - там варят неплохой кофе, по моему, кафе называется Platea )) Также рекомендую прогуляться по природной тропе вдоль речушки - очень красиво. Бесплатная парковка в 5 мин ходьбы (возле дома парковаться негде), на выходных была забита, а в понедельник соверешнно пустая. Рядом есть недорогая платная, машину точно найдете, где оставить. Вообще вживую дом выглядит лучше, чем на фото, если раздумываете, чтоит ли ехать - не думайте, езжайте, вам точно понравится!
Кровать довольно скрипучая, учтите ))) Из небольших минусов: метка на booking и на maps.me стоит в другом месте, где находится бесплатная парковка. Дом мы нашли, ориентируясь на адрес, отправленный хозяином (дом на фото). Мы попали на выходные - окна выходят на небольшую кафешку, где до поздней ночи играла живая музыка. Так как были с маленьким ребенком, да еще и jet leg-ом, было некомфортно, возможно другим это только добавит местного колорита. В будние дни там тихо и спокойно, за исключением петухов, которые начинают орать спозаранку - но что сделаешь, деревня есть деревня.
Максим, был в июле 2019
10.0
превосходно
Это даже не описать, надо реально побывать, сочетание старого города и убранство номера, причём все не бутофорское, а настоящее. Горшочек с холодной водой, фрукты в глиняной тарелке, как с картинки, но настоящие. Хозяин продумал все до мелочей, у меня вообще сложилось впечатление, что он тратит явно больше, чем зарабатывает)).. вся семья в восторге, на Кипре это чуть ли не единственное место которое стоит посетить, и номер и деревню в горах..
Мы были только одну ночь(((, минимум нужно 2-3 что бы прочувствовать
Вилла
Irene's House Забронировать:

Booking.com