Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Sunset Villa Protaras укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Вилла Sunset Protaras расположена в курортном поселке Протарас, в 1,4 км от пляжа Эллинс и в 8 км от национального лесного парка Каво Греко. К услугам гостей открытый бассейн и кондиционер. В числе удобств — собственный бассейн, сад, принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

В числе удобств — 2 спальни, телевизор со спутниковыми каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с ванной или душем. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

На территории обустроена терраса. Гости виллы Sunset Protaras могут взять напрокат автомобиль.

Океанариум Протараса находится в 3,7 км, а церковь Пророка Элиаса — в 700 метрах. Расстояние от виллы Sunset Protaras до международного аэропорта Ларнаки составляет 41 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 500. Хозяин взимает его за 14 дней до заезда. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.
В стоимость проживания входит ограниченный объем электроэнергии.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Протарас

Показать трансферы из Протараса

Популярные направления
Ларнака   Протарас от 8306 p. показать
Аэропорт Ларнаки   Протарас от 8306 p. показать
Paphos   Протарас от 21509 p. показать
Другие направления
Дериния   Протарас от 3514 p. показать
Айя-Напа   Протарас от 3940 p. показать
Декелия   Протарас от 6815 p. показать
Ларнака Бей   Протарас от 6815 p. показать
Паралимни   Протарас от 6921 p. показать
Северная Никосия   Протарас от 14056 p. показать
Перволия   Протарас от 14375 p. показать
Лимассол   Протарас от 17144 p. показать
Гермасойя   Протарас от 17144 p. показать
Трикомо   Протарас от 17889 p. показать
Ercan Airport   Протарас от 18847 p. показать
Акротири   Протарас от 19806 p. показать
Южная Никосия   Протарас от 22894 p. показать
Пафос   Протарас от 26833 p. показать
Писсури   Протарас от 27366 p. показать
Монастырь Киккос   Протарас от 27472 p. показать
Коралловый Залив   Протарас от 31945 p. показать
Платрес   Протарас от 35459 p. показать
Ещё 6 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф

Питание и напитки

  • Барбекю

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Бассейн

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
120м2

Вилла

от 9 495 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ryassvetik, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
+ Удобное заселение и выселение, просто забираешь/оставляешь ключи из запирающего ящика с кодовым замком + Быстро отвечали на сообщения (+- час). У нас потек кондиционер в гостиной, залило весь пол, мы на следующий день написали про это, приехали починили через день. + Вилла одноэтажная, огромный плюс, не надо скакать туда-сюда с первого на второй этаж! + Очень много окон/дверей везде, хорошо продувается, так как рядом поле, нет соседей (только с одной стороны), постоянно ветрено. Кондиционером почти не пользовались поэтому. + Нет соседей! Только с одной стороны, но в наше пребывание там не было никого. Однажды где-то недалеко заселилась на день очень шумная компания, как хорошо, что не рядом с нами и ненадолго. + Довольно большой бассейн для съемной виллы. Мы постоянно отдыхаем только на виллах, это самый большой бассейн из всех, что нам попадался. Один раз приходил чистильщик бассейна, померил показатели воды, почистил фильтр. + Есть стиралка, посуда (много разной), приборы, электрическая плита с 3 конфорками, духовка (не пользовались), микроволновка (не пользовались), холодильник, сушилка для белья, кондиционеры 3 шт, телевизор с русскими каналами, большие шкафы в спальнях. + Возле бассейна много места, 4 лежака, можно поставить и в тень их, и на солнце, кому как нравится. + Возле виллы пустырь, можно ставить машину, не загоняя ее на виллу (тогда она будет стоять возле бассейна) + Много подушек + Есть ручная соковыжималка для цитрусовых (я по утрам пью апельсиновый сок) + Про пляжи: мы ездили на машине на fig tree bay (лучший из ближайших). Пешком тоже можно, но далековато по жаре идти, мы не ходили. Стоянки возле пляжей в Протарасе бесплатные (в отличие от Айя-Напы) + В магазины тоже ездили на машине, есть Lidl самый крупный (но выбор там не особо большой, есть еще Metro в Паралимни, вот там выбор огромный!) Возле виллы недалеко (1 мин пешком) есть большой магазин с алкоголем
- До виллы метров 200 грунтовая дорога, в некоторых местах торчит арматура. Было стрёмно ехать на прокатной машине поначалу, потом привыкли. - Вилла находится в тупике, дальше только поле, в это поле один раз за все пребывание (10 дней) привезли навоз удобрять, весь день стояла вонь. - Где-то недалеко от виллы находится бар с караоке или отель, до ночи слышны песни и громкая музыка, причем как раз со стороны детской комнаты (там, где 2 отдельные кровати). С открытыми окнами очень мешало спать. - Не очень удобные матрасы (слишком твердые) - Нет посудомоечной машины! Хотя я была уверена, что она там есть. В описании тоже нет, но она там явно была, так как на кухне просто ниша пустая на ее месте, и в нижнем ящике рядом лежит инструкция для посудомойки. Очень жаль, я считаю, посудомойка сильно бы облегчила отдых, так как это вилла и кухня есть. - Очень не хватало кофемашины, но это тоже больше пожелание. - Очень бы хотелось при заселении на виллу иметь хотя бы минимальный набор для готовки (масло, соль, спички!). Пришлось покупать на 10 дней упаковку соли и бутылку масла, и бежать вечером в ближайший магазин за зажигалкой, чтобы разжечь мангал. Почему-то некоторые владельцы вилл либо выкидывают все продукты после жильцов, либо забирают себе. Я бы не отказалась, если бы кто-то из жильцов оставил соль и масло (сама тоже так делаю).
Вилла
Sunset Villa Protaras Забронировать:

Booking.com