Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Anthorina Villa 6 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Вилла Anthorina 6 с кондиционером и открытым бассейном расположена в курортном поселке Протарас, в 400 метрах от пляжа Мимоса и в 750 метрах от пляжа Грин-Бэй. На территории виллы оборудован собственный бассейн и обустроена собственная бесплатная парковка. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю и бесплатный Wi-Fi.

На вилле есть 3 спальни, 2 ванные комнаты, постельное белье, полотенца, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и патио с видом на бассейн.

В распоряжении гостей терраса. Желающие могут взять напрокат автомобиль.

Вилла находится менее чем в 1 км от пляжа Коннос и в 3,7 км от Национального лесного парка Каво-Греко.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Пожалуйста, заранее сообщите Anthorina Villa 6 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 200. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.
Обратите внимание на следующее:
- предусмотрено не более 2 парковочных мест на каждую виллу;
- регистрация заезда и передача ключей осуществляется по адресу: Anthorina Gardens (Виллы).

Гостям необходимо предъявить кредитную карту, которая использовалась при бронировании.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Протарас

Показать трансферы из Протараса

Популярные направления
Ларнака   Протарас от 8246 p. показать
Аэропорт Ларнаки   Протарас от 8246 p. показать
Paphos   Протарас от 21356 p. показать
Другие направления
Дериния   Протарас от 3489 p. показать
Айя-Напа   Протарас от 3912 p. показать
Декелия   Протарас от 6766 p. показать
Ларнака Бей   Протарас от 6766 p. показать
Паралимни   Протарас от 6872 p. показать
Северная Никосия   Протарас от 13955 p. показать
Перволия   Протарас от 14272 p. показать
Лимассол   Протарас от 17021 p. показать
Гермасойя   Протарас от 17021 p. показать
Трикомо   Протарас от 17761 p. показать
Ercan Airport   Протарас от 18713 p. показать
Акротири   Протарас от 19664 p. показать
Южная Никосия   Протарас от 22730 p. показать
Пафос   Протарас от 26642 p. показать
Писсури   Протарас от 27170 p. показать
Монастырь Киккос   Протарас от 27276 p. показать
Коралловый Залив   Протарас от 31716 p. показать
Платрес   Протарас от 35205 p. показать
Ещё 6 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Выдаются счета

Питание и напитки

  • Барбекю

Транспорт

  • Прокат автомобилей

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
336м2

Вилла с собственным бассейном

от 6 825 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Kateryna, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Отличная вилла, превзошла все ожидания! Очень просторно, удобная мебель, хорошая техника. Рядом с виллой собственный бассейн и приватная территория, которая включает парковку, зону отдыха и даже электрогриль. На территории комплекса всегда есть охранник, к которому можно обратиться, если есть вопросы.
Kattitravaler, был в августе 2019
10.0
превосходно
Идеально для семьи с детьми. Обязательно нужна машина, чтобы ездить на море, хотя из окон море видно. Уборка генеральная виллы по средам и субботам, чисто. В вилле есть всё необходимое, всё в хорошем состоянии, новое. Бассейн чистили через день. Бассейн теплый, подходит для детей ( есть часть мелкая) и для взрослых ( далее глубина приемлемая). Есть барбекю на свежем воздухе, парковка прямо возле каждой виллы для машины среднего размера. Управляющая компания всё время была на связи, я по каждому поводу писала электронное письмо и в течение 5 минут получала исчерпывающий ответ. При заезде были в том числе и губка для мытья посуды, и порошок для стиральной машины, таблетки для посудомоечной машины, в ваннах шампуни и гели, на столе оливковое масло, соль, перец, много чистых полотенец. Недалеко есть магазин Лидл ( на машине туда необходимо ездить), в магазине есть всё, что нужно для приготовления еды, даже сметана, кефир, молоко, греча, свежая рыба, мясо, курица и т.д. и т.п. При уходе виллу можно ставить на сигнализацию. До моря на машине ехать 5 мин., прекрасный пляж с мелким песочком. Уехал, искупался в море, вернулся и самую жару на вилле у бассейна на шезлонгах в тенечке пролежал. Прекрасно! Однозначно рекомендую!
На вилле несколько кастрюль и одна сковородка. Вот сковородок мне не хватило, лучше бы было две ( 1 большая и 1 маленькая)
Irina, был в июле 2019
5.0
оценка
сад, матрасы, полотенца
Отрицательный отзыв. Отдыхали 15/06/19-28/06/2019г. Сняли с карты депозит 200 евр. При выезде депозит не возвращен, администрация на смс не отвечает, WhatsApp заблокирован. Для сравнения, брали в аренду автомобиль на две недели, депозит в 100 евро возвратили в этот же день до вылета с Кипра. Очень сожалеем, что не прислушались к отзыву MARIIA от апреля 2019г. на сайте bookig.com об ее истории возврата депозита. После этого отзывов нет, видимо они блокируются владельцами. На booking.com при попытке оставить отзыв всплывает окно – страничка не найдена. Не советуем это место! Будьте осторожны!
 
Ответ Anthorina Villa 6
Dear Irina, Please let me clarify that we did not take any money from your account. The amount of 200 was blocked in your account and upon every guest's departure we release (unblock) that amount within 48 hours but due to the fact that you checked out on Friday and our offices are closed on Saturdays and Sundays we could not release your deposit until today and we apologise for this slight delay of one day. If you look properly you will see the reviews we have for all our villas and you will also see that the reviews for villa 6 are excellent with marks 10 out of 10. I regret that we never received any text/email/ or other message from yourself in respect of the deposit and you may have been trying a wrong number or our office number , where you were not able to send a message. I would also clarify, that we are not allowed to change ,delete or block any reviews. I would know urge you to check with your bank and find out how long before they unblock your deposit money. Regards, Andreas Dinglis Warner Trust Ltd
Elena, был в июне 2019
10.0
превосходно
Есть все для спокойного комфортного проживания семьёй с детьми
Mariia, был в апреле 2019
7.1
отлично
Расположение. Были с ребенком неделю в конце марта. Поскольку сезон не пляжный, то расположение отличное. До ближайших пляжей либо идти минут 10 либо ехать. Полное оснащение кухонной зоны. Белоснежное постельное белье. Удобно тем, кто будет арендовать авто. Вилла находится на закрытой территории, рядом с виллами-близнецами, не на дороге.
1. Муравьи. На второй день нашего проживания они появились по всему периметру здания на улице. Особенно много было рядом с выходом из зоны столовой на террасу, а также в самом доме - в столовой (у выхода на террасу), в спальне, где мы разместились. Покупала 2 раза спрей от муравьев, везде брызгала. По моему вызову 2 раза приходили сотрудники компании, которая сдает виллу, тоже чем-то обрабатывали. Через 2 дня муравьи снова появились, не в таком конечно количестве, но все же. Хорошо это был предпоследний день нашего отдыха. 2. Несмотря на то, что площадь виллы достаточно большая, на втором этаже где спальни, мне показалось тесновато. Три спальни с выходом в маленький коридор и сразу же лестница на 1й этаж. Для проживания 3х семей сразу, особенно с детьми, мне кажется, не подойдет. На 1ом этаже больше простора, но там зона отдыха, столовая, и зона кухни. 3. История с возвратом депозита. Уже после нашего отъезда я получила письмо от компании, сдающей виллу, в котором мне написали, что после нашего пребывания в одной из душевых пропал душевой шланг (душевая-джакузи). Поэтому из моего депозита удержат сумму, которую уточнят позже. Однако мы с ребенком именно этой душевой ни разу не пользовались и пропасть там ничего не могло в принципе. Кроме того, перед нашим отъездом виллу проверяли и претензий к нам не было. После того как я все это написала в ответ на письмо компании, депозит мне сразу же вернули полностью и извинились. Но неприятный осадок остался... Возможно лучше оставлять депозит наличкой, чтобы решать на месте все вопросы. 4. В отзывах по вилле и у других агентств бронирования встречала, что трансфер от/до аэропорта предоставляют бесплатно. У нас он был платный - 70 евро туда и обратно. Может он бесплатный только в сезон, не знаю... Но в любом случае, если не арендовать машину, то с транфером тут было удобно и недорого. 5. Все остальное по мелочи, но как-то не вписывалось в красивую виллу - посуда со сколами, полотенца хоть и белоснежные, но с...
Вилла
Anthorina Villa 6 Забронировать:

Booking.com