Апартаменты

Apartment Oasis

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartment Oasis укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Oasis с видом на бассейн расположены в 9 км от Купальни Афродиты. К услугам гостей патио и чайник. Комплекс находится в 2,6 км от пляжа Латси. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатная частная парковка.

В числе удобств апартаментов кондиционер, 1 спальня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, обеденная зона и кухня с микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Тропа Афродиты проходит в 9 км от апартаментов. Расстояние от апартаментов Oasis до международного аэропорта Пафоса составляет 35 км.

Особые условия

При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 100. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Полис

Показать трансферы из Полиса

Популярные направления
Paphos   Полис от 10086 p. показать
Аэропорт Ларнаки   Полис от 19003 p. показать
Пафос   Полис от 31212 p. показать
Другие направления
Коралловый Залив   Полис от 10192 p. показать
Педулас   Полис от 15288 p. показать
Лимассол   Полис от 20914 p. показать
Дромолаксия   Полис от 24205 p. показать
Ларнака   Полис от 24524 p. показать
Какопетрия   Полис от 26753 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Бассейн с видом
  • Бассейн с постепенным увеличением глубины
  • Огороженный бассейн
  • Бассейн

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
55м2

Апартаменты с видом на море

от 3 485 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Viktor, был в декабре 2021
10.0
превосходно
апартаменты лучше чем на фото
Andrey, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Приятная, чистая квартирка со всем необходимым, есть даже набор ручного инструмента :) Тихое местечко (если не считать орущих по утрам петухов), есть магазины в шаговой доступности.
Все же далековато до моря если ходить пешком. За две недели разок могли бы и прибраться. Если спать с открытым окном то побудка около 4 утра :)
Аноним, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Помешкання в хорошому стані, все нове. Зручна кухня, добротні ліжка, гарний вид з вікна. Є все для комфортного відпочинку.
Grigoreva, был в сентябре 2021
7.0
отлично
Апартаменты большие, отдельная спальня с удобной кроватью, полностью оборудованная кухня, два дополнительных спальных места на диванах, огромные окна в пол с панорамным видом на горы и кусочек моря. Спокойный район, никакого шума. телевизоры и кондиционеры в каждой комнате, стиральная машина, плита с духовкой, микроволновая печь. Очень светлые и уютные апартаменты. Место для парковки автомобиля располагается на первом этаже по апартаментами. Лифт, горячая вода с хорошим напором. В ванной комнате установлена ванна. Имелись все средства для уборки, мойки посуды, даже шампуни, на кухне была соль, сахар, специи.
По приезду мы обнаружили не убранные апартаменты после предыдущих гостей(( что очень испортило нам настроение, в ванной комнате был не вынесен мусор, лежали грязные полотенца, постельное бельё так и лежало на кроватях после предыдущих постояльцев. В ванной комнате была не помыта сантехника, не вынесено ведро с туалетной бумагой, на полу клубилась пыль. На наши звонки хозяину и в сервис компании booking никто не отвечал(( В условиях текущей ситуацией в мире с Covid-19 такое отношение к приезжающим туристам считаю не позволительным! Нам так и не удалось ни с кем связаться. Супруг придумал купить в магазине новое постельное бельё. Хорошо что у нас была машина, так как был уже вечер и пешком из апартаментов очень долго идти до магазина. Пришлось убрать собственными силами санузел и помыть полы. Так же в этот же вечер отключилась вода в апартаментах. На следующий день мне удалось дозвониться до хозяйки Nicola и в течение 4 часов воду нам дали. Вопрос с уборкой номера не поднимался. До пляжа и магазинов добираться только на машине, пешком 30-40 мин, до ближайшей таверны 20 минут пешком. По отъезду из апартаментов я получила сообщение на сайте booking, о том что хозяин сожалеет о случившемся с уборкой номера, и предлагает бонусы при следующей поездке. Нами номер был убран перед отъездом и постирано всё постельное бельё, на случай если перед следующими гостями так же не будет произведена уборка.
 
Ответ Apartment Oasis
Thank you for your review. As mentioned the cleaning company made an error with this booking (never have in over 3yrs) so I can only apologise for this. You are very welcome to use the apartment again at a discounted rate.
Антон, был в июле 2021
9.0
превосходно
Расположение не далеко от центра, примерно 900 м. Вечером хорошо прогуляться до кафе и ресторанов. Паркинг под апартаментами. Всё необходимое есть. Вид хороший, на балконе можно посидеть утром и вечером.
Недалеко находятся частные дома и там рано утром голосили петухи, это не вина хозяина. С открытым окном плохо спать. А кондиционер нужно включать каждые 2 часа. Но мы об этом знали из предыдущего отзыва.
Апартаменты
Apartment Oasis Забронировать:

Booking.com