Апартаменты

G&E Beach Apartments

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты G&E Beach Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты G&E Beach с видом на море, бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположены в городе Полис-Хрисохус, в 50 метрах от муниципального пляжа Полиса.

В числе удобств плиточный пол, полностью оборудованная кухня с холодильником, обеденная зона, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной и феном. В некоторых апартаментах в числе распоряжении гостей кондиционер, гостиный уголок и балкон и/или патио.

Гости апартаментов могут провести время в саду или на террасе для загара, а также воспользоваться принадлежностями для барбекю.

Пляж Латси находится менее чем в 1 км от апартаментов G&E Beach, а Купальни Афродиты — в 7 км.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Пожалуйста, заранее сообщите G&E Beach Apartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Полис

Показать трансферы из Полиса

Популярные направления
Paphos   Полис от 9981 p. показать
Аэропорт Ларнаки   Полис от 18806 p. показать
Пафос   Полис от 30889 p. показать
Другие направления
Коралловый Залив   Полис от 10086 p. показать
Педулас   Полис от 15129 p. показать
Лимассол   Полис от 20698 p. показать
Дромолаксия   Полис от 23955 p. показать
Ларнака   Полис от 24270 p. показать
Какопетрия   Полис от 26476 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат велосипедов
  • Прокат автомобилей

Разное

  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Магазины

  • Магазины на территории

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
80м2

Апартаменты с 2 спальнями и видом на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
28м2

Апартаменты-студия с видом на море

от 4 480 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
45м2

Апартаменты с 1 спальней и видом на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Aleksandr, был в июле 2021
9.0
превосходно
Месторасположение, близко к морю и магазинам.
Первый этаж много насекомых.
Alexander, был в июле 2021
9.0
превосходно
Расположение отличное, пляж рядом, парковка рядом с домом. Внутри чисто, уютно. Есть стиральная машина.
При заезде пришлось звонить хозяину, чтобы он дал инструкции по нашему номеру, коду от ключа, wi-fi. Данные прислали в смс. На террасе нет навеса.
Aleksejs, был в июне 2021
9.0
превосходно
Хорошие, большие аппартаменты со своим двориком. Прекрасное оснащение кухни, мангал ,высокие потолки,хорошие кондиционеры . Пляж через дорогу. Отзывчивый хозяин, готовый решить любые вопросы.
Близость дороги.
Sergey, был в январе 2020
8.0
превосходно
Апартаменты расположены слева от дороги со стороны Полиса в сторону ванн Афродиты, на maps.me указаны правильно, но попасть в них можно только проехав дальше до первого поворота налево, затем до конца дороги, упретесь в шлагбаум, В декабре он открыт, въезжаете под него там большая парковка с местом для каждого номера. Хозяин заранее не присылает номер комнаты и код надо с ним созваниваться, после этого на Ваш номер приходит номер комнаты и код от ящика с ключами. (Кто в первый раз набираем код одной рукой опускаем черный рычажок слева вниз, а второй открываем ящичек на себя....ключ Ваш) Включение электричества в номере: Брелок (железный ) от ключа от номера вставляем в железный ящик, расположенный справа от входной двери... свет есть. Больше ничего не трогаем (маленький белый ящичек с надписью saver или что то похожее) Кондиционеры в кухне и спальне на тепло работали (в декабре в номере было вполне тепло). Кухня рабочая, холодильник работал, по посуде не так хорошо (например один фужер для вина), но в принципе все необходимое есть, хоть и в минимальном варианте. Удобное место для походов на полуостров Акамас. В Лачи (в пешей доступности) приятные рыбные таверны.
Воды горячей не было....от слова совсем и не утром и не вечером, холодная (ну очень) была. (декабрь) (Хотя кто в теме нагреть можно и соответственно помыться). Если приезжаете в темноте лучше иметь фонарик. Название апартаментов см. на фото не совсем совпадало с тем, что было на букинге, но это одно и то же.
Jelena, был в январе 2020
8.3
превосходно
Шикарный вид из окна. С одной стороны море, с другой горы. Хозяев не видели, ключи забрали сами в сейфе, по отъезду там же оставили. Есть своя парковка. В целом место очень хорошее.
Нет микроволновой печи, посудомоечной машины
Zhanna, был в ноябре 2019
9.0
превосходно
Очень высокие потолки, много воздуха)) отличное расположение- до пляжа (мелкая галька и песок) три минуты ходьбы, до автобусной остановки-две. До марины с лодками , небольшим продуктовым супермаркетом, магазинчиками, прокатом, вкусными тавернами -6-7 мин ходьбы. Вся необходимая техника в аппартаментах (СВЧ, «умная» плита, отличная духовка, чайник, тостер, холодильник, стиралка, утюг с гладильной доской, несколько адаптеров-переходников). Хороший напор воды (в частном секторе -не всегда), инструкция (и кнопки) на стене, как подключать горячую воду. Отличный очень быстрый WiFi! Кондиционером (платный) не пользовались-отдыхали в начале ноября. Хозяин любезный и позитивный, можно связываться по ватсапу. При заселении удобно попросить прислать инструкцию и код, чтобы вынуть ключи от номера из ящичка на стене (все понятно). Общение -на английском.
Телевизор - есть, большой, современный, но каналы -только греческие! Надо бы хоть какую-то тарелку установить! В кухне-гостиной (огромная, удобная, номер 104 на 2 эт-с видом на море через дорогу) необходимо добавить свет(люминесцентную трубку например) над «рабочей зоной»- раковиной и столешницей, темно, верхнего света не хватало, ставили рядом торшер.
Olena, был в ноябре 2019
9.6
превосходно
Отличные апартаменты. Очень чисто и просторная гостиная. Рядом отличный, чистый пляж, магазины и кафешки. Все необходимое в номере есть. Из относительных минусов могу выделить только отсутствие микроволновке. В целом очень рекомендую :)
Tatiana, был в октябре 2019
9.2
превосходно
Отличное расположение - пляж через дорогу. Все удобства в номере. Отдыхали с ребёнком, было комфортно.
Лидия, был в сентябре 2019
8.3
превосходно
Расположение отличное, море близко. Чистые и уютные апартаменты . Все Необходимое есть, хорошая посуда. Рекомендую!
Утюг и фен требуют замены. Утюг вообще не смогли включить, хорошо что с собой был свой дорожный, пользовались им.
Петр, был в сентябре 2019
8.3
превосходно
Отличные аппартаменты, просторные, есть все необходимое на кухне, правда телевизор не работал, в том смысле, что мы не смогли каналы настроить. Были только одну ночь, приезжали из Айя- напы, где отдыхали две недели. Очень доброжелательные люди проживают в этом месте, помогли связаться с хозяином апартаментов, точнее сами позвонили ему и Конечно сам по себе населённый пункт Лачи деревня деревней, в сравнении с той же Айя-напой, пляжи никакие, короче особо делать нечего. Разве что на пару дней сюда. Можно конечно взять катер напрокат и сплавать в голубую лагуну или на рыбалку, но мы не смогли по времени. Да и в Протарасе, куда брали морскую прогулку, есть места не хуже и гораздо дешевле. В целом сами по себе апартаменты рекомендуем!
Заранее не оповестили о порядке заселения, пришлось просить местное население (сами языком плохо владеем) звонить по телефону хозяину апартаментов, чтобы выслали номер квартиры и код для получения ключа. Но это был единственный минус.
Апартаменты
G&E Beach Apartments Забронировать:

Booking.com