Отель

Aquamare Beach Hotel & Spa

адрес
Poseidonos Ave, Героскипу
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Aquamare Beach Hotel & Spa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Спа-отель Aquamare Beach располагается в городе Пафос на острове Кипр в 7,6 км от Международного аэропорта Кипра. В окрестностях отеля множество достопримечательностей, таких как Усыпальницы королей в 5,5 км, Археологический парк в 4,9 км и Монастырь Ставровуни в 122,3 км.

В отеле

Спа-отель Aquamare Beach – прекрасное место для расслабленного отдыха в одном из самых красивых курортов Средиземного моря.

В отеле работают три ресторана и доступен бесплатный завтрак «шведский стол». В отеле также есть два бара, один из которых расположен у бассейна.

Снять стресс и полностью расслабиться гости отеля могут в оздоровительном клубе и спа-центре отеля, который предоставляет массажные услуги, а также в сауне. В отеле работает салон красоты. Весело провести время можно также в закрытом бассейне. Также есть специальный бассейн и клуб для детей. Разнообразный выбор развлечений отеля включает в себя занятия от посещения библиотеки до игровых комнат.

Для гостей отеля открыт бизнес-центр с залами для конференций, банкетов и выставок и предоставляются услуги секретаря, а также прокат аудио и видеотехники. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi. Отель предлагает помощь в организации бракосочетаний и туристических поездок. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей.

Описание номеров

В спа-отель Aquamare Beach 134 номера с балконами. Гости отеля найдут в номерах холодильник, минибар и кофеварку. Номера также оснащены телефонами, сейфами и кондиционерами. В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами. Ванные комнаты оборудованы совмещенными душем и ванной, телефоном и феном.

В отеле работает ежедневное обслуживание номеров. По запросу предоставляются детские кровати.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Героскипу

Показать трансферы из города Героскипу

Популярные направления
Paphos   Ероскипу от 6051 p. показать
Аэропорт Ларнаки   Ероскипу от 15925 p. показать
Другие направления
Каравелла Автовокзал   Ероскипу от 3610 p. показать
Пафос   Ероскипу от 7538 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Aquamare Beach Hotel & Spa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%