Главная / Кипр / Район Пафос / Героскипу / Отели / Отель Constantinou Bros Athena Beach Hotel 4*
Отель

Constantinou Bros Athena Beach Hotel

адрес
Theas Afroditis Avenue, Yeroskipou, Пафос
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Constantinou Bros Athena Beach Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Constantinou Bros Athena Beach расположен на пляже Като Пафоса, в нескольких минутах ходьбы от живописной гавани, археологических раскопок, магазинов и ночных клубов. Автобусная остановка находится рядом с отелем, и такси всегда доступны. Курорт удобно расположен недалеко от двух международных аэропортов острова, в 15 км от Пафоса и в 140 км от Ларнаки.

В отеле

Парковка на автостоянке отеля бесплатна для гостей. В качестве дополнительного бонуса для любителей гольфа есть четыре поля для гольфа, до которых легко добраться на автомобиле.

Удобства для отдыха включают 4 внешних бассейна с пресной водой и 2 детских бассейна, крытый бассейн (с подогревом с 1 ноября по 30 апреля), крытый и открытый джакузи. Кроме того, совершенно новый Oasis Splash был создан для интерактивной и безопасной игры для детей всех возрастов. Помимо существующей водной горки длиной 25 м, здесь есть дополнительная, новая водная горка длиной 42 м с отдельными бассейнами для приземления и расположенной рядом красочной водной площадкой с игрушками-распылителями, что гарантирует бесконечное удовольствие для наших маленьких гостей. Освещенный теннисный корт, крытый и открытый боулз-грин с 24 катками, площадка для мини-гольфа, детская игровая площадка и детский клуб в летнее время с организованными мероприятиями дополняют разнообразный выбор удобств, что делает отель идеальным местом для пар и семей. одинаковый

Спа-салон Elixir отеля — это место, где можно прекрасно расслабиться. К услугам гостей бассейн с подогревом, 2 сауны, 2 паровые бани, полностью оборудованный тренажерный зал и парикмахерская. Предлагается большой выбор профессионального массажа, ароматерапии и процедур по уходу за телом, ароматерапия.

Описание номеров

520 номеров и люксов были модернизированы напольными покрытиями под дерево высшего качества, а все ванные комнаты были улучшены современными элементами, включая новую плитку; также гостям предлагается на выбор ванна или душевая кабина, дополненная туалетными принадлежностями. В номерах и люксах есть просторные балконы и окна в пол с видом на Средиземное море или красочные сады отеля. Удобства включают в себя, среди прочего, роскошные кровати, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и сейф, спутниковое телевидение, халаты и тапочки, эспрессо-машину, минеральную воду (по прибытии), что обеспечивает комфортный и расслабляющий отдых. для наших гостей.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. Обязательная плата за праздничный ужин в сочельник входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 24 декабря. Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря.

Обязательные налоги и сборы  

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабряДоплата за праздничный ужин в канун Рождества

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Героскипу

Показать трансферы из города Героскипу

Популярные направления
Paphos   Ероскипу от 5989 p. показать
Аэропорт Ларнаки   Ероскипу от 15760 p. показать
Другие направления
Каравелла Автовокзал   Ероскипу от 3572 p. показать
Пафос   Ероскипу от 7460 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Constantinou Bros Athena Beach Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%