Обман на счет бесплатных автобусов!

Очень хотели попасть на фестиваль вина в городе Лимасол. Скачали программу фестиваля на официальном сайте (по ссылке в тексте), где было указано, что осуществляются бесплатные автобусные поездки туда-братно изкрупных городов Кипра, в том числе и из Пафоса — мы отдыхали как раз в дни проведения фестиваля в Пафосе — приходили на парковку муниципальную (возле входа в археологический музей Мозаики) специальнозаранее в 18–00 и ждали автобуса до 19–30! Два дня подряд! Никакогоавтобуса не было!!! Это было 6 и 7 сентября 2013 года. Бегали по всейпарковке — к каждому автобусу в надежде. Спрашивали про бесплатныйавтобус у работников транспортного автобусного узла местного — онисказали, что ничего не знают и предлагали собственный трансфер за 20 евро! Турфирма принимающая организовывала потодный трип уже за 40 евро!

Очень неприятно, что испортили нам настроение и обманули сбесплатным автобусом! С нами каждый день было от 5 до 8 человек таких же как мы растроенных туристов!

Винный фестиваль на Кипре

Limassol Municipal Gardens Подробнее об объекте