Отель

Gabriel Traditional House

адрес
Kato Drys, Tokhni 7714, Cyprus, Като-Дрис
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Gabriel Traditional House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочные апартаменты Gabriel House располагаются в деревне Като Дрис, в 36 км от Ларнаки и Лимассола. Путь до международного эропорта Ларнака займет у вас 40 минут на автомобиле. Знаменитый пляж Говернорс Бич находится всего в 25 км.

В отеле

Здание Gabriel House было построено в 1800 году. На крыше есть сад с великолепным видом на горы и деревню Като-Дриc. Гости могут свободно угощаться фруктами из сада, все деревья в котором выращены с помощью органических методов.

На территории действует бесплатный беспроводной Интернет. Предоставляются услуги прачечной. Рядом с апартаментами есть бесплатная общественная парковка.

Гости Gabriel House могут осмотреть достопримечательности деревни Като Дрис, посетить женский монастырь XV в. Айос Минос или совершить пешую прогулку по природному маршруту Пано Левкара – Като Дрис. В окрестностях также есть возможности для велоспорта.

Описание номеров

Gabriel House располагает 2 апартаментами с кухней, ванной, гостиной, террасой с выходом в сад и внутренним двориком. Апартаменты выполнены в традиционном стиле: каменные стены, мебель XIX века, кованые кровати с москитными сетками. Есть кондиционер, телевизор с DVD-плеером, бесплатный Wi-Fi.

Достопримечательности

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Gabriel Traditional House Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%