Отель

The Library Hotel Wellness Retreat

адрес
3 Anexartisias Street, Калавасос
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Library Hotel Wellness Retreat укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

The Library Hotel Wellness Retreat (Калавасос) находится в исторической зоне, вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Неолитическое поселение Хирокития. Этот отель находится в одном регионе со следующими достопримечательностями и объектами: Губернаторский пляж и Музей восковых фигур Fatsa Wax Museum.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 11 номеров с индивидуальным декорированием, которые оснащены следующим оборудованием: минибар и ЖК-телевизоры. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а цифровое телевидение не даст скучать. В ванных комнатах установлен душ с дождевой насадкой и дизайнерские туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменный стол.

Удобства

Побалуйте себя посещением спа-центра, который предлагает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Этот отель в средиземноморском стиле также предоставляет следующие услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги по проведению бракосочетаний и камин в холле. До близлежащих пунктов назначения гости могут добраться местным автобусом (за дополнительную плату).

Кафе и рестораны

Когда вы проголодаетесь, отель приглашает вас посетить ресторан, где подается завтрак, обед и ужин. Кроме того, к вашим услугам кафетерий/кафе, где всегда можно перекусить, а также обслуживание номеров (по расписанию). Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: прокат автомобилей представительского класса, химчистка или прачечная и многоязычный персонал. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 538 кв. фут., а также конференц-зал. За дополнительную плату (предоставляется по запросу)предоставляется трансфер из аэропорта и обратно. Кроме того, на территории отеля возможна бесплатная самостоятельная парковка.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 22.00 EUR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

Пребывающим туристам необходим тест ПЦР для въезда и еще один по прибытии, а также соблюдение карантина.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Library Hotel Wellness Retreat Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%